«Джульетта на льду»: Илья Авербух обратился к Татьяне Тотьмяниной

Сегодня олимпийской чемпионке и жене Алексея Ягудина – 39.
«Джульетта на льду»: Илья Авербух обратился к Татьяне Тотьмяниной

Татьяна Тотьмянина в тандеме с Максимом Марининым не раз становилась победителем и призером всероссийских и международных соревнований по фигурному катанию. Так, например, в 2006 году спортсмены завоевали «золото» на Олимпийских играх в Турине. Сегодня Татьяна отмечает день рождения. Ей исполнилось 39 лет. Одним из первых прославленную фигуристку в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поздравил Илья Авербух. Публикацию он сопроводил архивным фотоснимком Тотьмяниной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Несравненная Джульетта на льду, когда-то в этом образе ты стала олимпийской чемпионкой в паре с Максимом Марининым и позже солисткой одного из моих самых главных площадках нашей страны и на мировой исторической сцене "Арена-ди-Верона", — обратился в соцсети к Татьяне Тотьмяниной Илья Авербух.

Татьяна Тотьмянина
Татьяна Тотьмянина
@averbukhofficial

«Ты глубокая личность и очень талантливый человек. Я восхищаюсь твоим трудолюбием, перфекционизмом, непоколебимым, волевым характером и философским отношением к жизни. Я желаю тебе всего самого наилучшего! Мы уже много сделали вместе, я счастлив, что наши дороги пересеклись! И уверен, что впереди у нас с тобой еще много ярких проектов», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что после завершения спортивной карьеры Татьяна Тотьмянина принимает активное участие в ледовых шоу. Так, с ее участием этой осенью вышел очередной сезон «Ледникового периода». Партнером олимпийской чемпионки стал актер Вячеслав Чепурченко. Однако Татьяна вынуждена была отказаться от дальнейшего участия в проекте. Причиной стала полученная во время тренировки травма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники спортсменки надеются на ее возвращение. Однако в недавнем своем интервью Алексей Ягудин, муж Татьяны Тотьмяниной, дал понять, что об этом и речи не может быть. По словам спортсмена, жена устала от съемок. Сейчас она занимается домашними делами и проводит время с детьми. Их у пары, к слову, двое. Это дочери Елизавета и Мишель. Старшей из них 11 лет, а младшей – 5.

Добавим, что накануне своего дня рождения Татьяна Тотьмянина поразила поклонников новой прической – сделала короткую стрижку.

Фото: PersonaStars, @averbukhofficial