«Я живу в пору своей осени». Наталья Гулькина напомнила песню, которой 26 лет

Певица призналась, что любит все сезоны своей жизни.
«Я живу в пору своей осени». Наталья Гулькина напомнила песню, которой 26 лет

Раньше песни Натальи Гулькиной звучали, что называется, «из каждого утюга». Им подпевали, их пели, под них танцевали. Ее голос узнаваем даже теперь, спустя годы и с приходом новых звучаний и веяний в музыке. Певица активно ведет Instagram-блог и делится с подписчиками планами, фотографиями с проектов, личными кадрами и воспоминаниями о счастливой поре молодости и ошеломительного успеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и сейчас Наталья выложила у себя на странице архивное видео с популярной песней. «На мой взгляд вся наша жизнь делится на четыре этапа — это весна, лето, осень, зима. Сейчас лично я живу в пору своей осени, и как бы не было трудно в этот период, но моя осень прекрасна», — написала певица рядом с опубликованным видеоклипом.

«Песня на все времена! Голос Божественный», «Да Наташа, времена года и каждый период мы по по-разному воспринимаем», «Ностальгия))). Было время, когда от этой песни возникали очень сильные эмоции. Одна из любимых», — пишут поклонники в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Наталья Гулькина 4 раза была замужем, у нее двое детей. Первый брак принес ей фамилию, которая прогремит в будущем, и сына Алексея. Второй брак был с мужчиной гораздо моложе, чем сама Наталья и тоже не продлился долго: через 4 года супруги развелись. Третий брак был вдвое дольше, Сергею было 18, Наталье 27, в этом союзе родилась дочь Яна. Но спустя время муж признался, что полюбил другую.

Четвертый раз спустя довольно короткое время Гулькина снова вышла замуж. Потом она признается: очень хотелось доказать Сереже, что она тоже любима, все еще кому-то нужна. Потом тот брак Наталья назовет абсурдом и признается, что еще до свадьбы поняла, что никакой любви там нет. Вместе прожили два года, после чего Наталия честно рассказала все мужу и развелась с ним. Паре удалось остаться хорошими близкими друзьями.

Наталья любит животных, а точнее — котов. Эту любовь она передала и дочери, которая готова отдать последнее ради жизни любимого пушистика.

Фото: Persona Stars, instagram.com/gulkina_natalia/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)