«Фантомас вернулся»: Евгений Петросян показал омолаживающую процедуру

Юморист даже из ухода за собой сумел сделать забавную миниатюру, прокомментировав ее стихом Есенина.
«Фантомас вернулся»: Евгений Петросян показал омолаживающую процедуру

В отличие от своей бывшей супруги Елены Степаненко, которая после развода уже давно не показывается перед поклонниками и не дает интервью, Евгений Ваганович активно работает, гастролируя по курортам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не забывает юморист и об отдыхе. Вед в 73 года силы восстанавливаются не так быстро, как в молодости. В отличие от многих артистов, работающих в шоу-бизнесе, Евгений Ваганович тщательно следит за своим здоровьем, что и обеспечило ему звание долгожителя юмористической эстрады.

Сейчас Петросян отрабатывает концерты в Крыму. По его словам, сюда он ездит каждый год в течение 56 лет. Евгений Ваганович утверждает, что впервые за больше чем полсотни лет он не ощущает жары. «То дождь, то солнце! Что-то в природе происходит! Но настроение отличное!» — пишет юморист.

На досуге артист решил опробовать новые методы омоложения кожи. Он выложил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото процедуры, сопроводив его стихотворением Сергея Есенина: «Черный человек спать не дает мне всю ночь».

Подписчики с юмором восприняли этот пост: «Маска, я тебя знаю!», «Надо, Федя, надо», «Лектор Ганнибал?», «Фантомас вернулся», — комментируют снимок фанаты юмориста.