«Еще больше на маму похожа»: дочь Алсу показала новую прическу

Микелла Абрамова кардинально сменила имидж.
«Еще больше на маму похожа»: дочь Алсу показала новую прическу
PersonaStars

Алсу и Ян Абрамов считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили в 2006 году и с тех пор не расставились. В этом союзе у певицы на свет появились трое детей – это дочери Сафина и Микелла, сын Рафаэль. Особое внимание публики приковано к Микелле. В 2019-м она победила на шоу «Голос. Дети». Но результаты зрительского голосования пришлось аннулировать из-за скандала. Ситуация не сказалась на работоспособности Микеллы. Она продолжает развиваться в качестве певицы. Кроме того, успела проявить себя в качестве ведущей программы «Доброе утро, малыши!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне младшая дочь Алсу вновь заставила говорить о себе. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Микелла показала новую прическу. Цвет волос девочки стал светлее.

Бьюти-преображение Абрамовой пришлось по душе подписчикам. «Еще больше на маму похожа», «Расцвела, как нежный цветок», «Именно светлый цвет волос тебе очень идет», «Фото прямо обложка журнала или концертная афиша», «Красавица в маму», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неделю назад Микелла сидела в жюри международного вокального конкурса «Я пою». «Это очень ответственного и волнительно, и я очень-очень горжусь всеми конкурсантами. Увидела много талантливых и трудолюбивых ребят, спасибо всем за участие и море положительных эмоций», — делилась впечатлениями дочь Алсу.

Фото: PersonaStars, @mikellaabramova