«Всем бы так выглядеть»: Ольга Медынич показала честное фото с мамой

Звезда сериала «Вампиры средней полосы» отпраздновала юбилей матери и день рождения мужа.
«Всем бы так выглядеть»: Ольга Медынич показала честное фото с мамой
Personastars

Актриса, известная по ролям в фильмах «Сладкая жизнь», «Великая» и ряде других, порадовала своих поклонников семейной фотографией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга призналась, что позволила себе расслабиться и появиться перед поклонниками в домашнем виде, поскольку у нее только закончились праздники и хочется отдохнуть.

«После юбилея мамы и д/р мужа (все в один день ) гости со всей страны разъехались! Без фильтров, без шансов, без вариантов», — подписала фото актриса. Медынич практически не накрашена — она только использовала тушь для ресниц. Волосы уложены крупными волнами, но при этом они слегка растрепаны, что добавляет непринужденности образу Ольги. На заднем плане мама звезды кинематографа сидит в джинсах и футболке, подперев лицо рукой.

«Вы с мамой красотки», «Красивые девочки какие!», «Чудесная все равно», «Классная семейка», «Зато естественная красота», — пишут фанаты актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается красоты, то Ольга не обманывает себя. Она четко знает свои достоинства, например, выразительные глаза и аристократические черты. В интервью порталу «ОК» актриса говорила, что когда ее спрашивали в институте, кого она будет играть с таким нетипичным лицом, девушка отвечала: «Я буду играть графинь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же касается возрастных изменений, то 39-летняя актриса не боится их: «Многие артистки очень переживают, что они стареют и становятся взрослее, а я смотрю на себя и думаю: "Блин, да ты классно стареешь!" Красивая, взрослая женщина, которая не делает вид, что ей 20».

Фото: Personastars, @medynich