Елена Летучая выложила фотографию отца-церковнослужителя

Поклонники были удивлены тем, в какой семье росла телеведущая.
Елена Летучая выложила фотографию отца-церковнослужителя

Елена Летучая всегда мечтала о карьере телеведущей. Даже престижная работа в одной из самых крупных компаний страны не стали поводом отказаться от своей мечты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбор столь публичной профессии часто намекает на то, что будущий ведущий растет в творческой семье, где родители работают в похожей сфере.

Поэтому, когда в Пасху Летучая опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок отца в его рабочей обстановке, поклонники были очень удивлены.

"Мой папа поздравляет Всех со Светлым Праздником Пасхи Папа Пономарь", - подписала фото Елена.

Многие подписчики не поверили, что отец Летучей — священник. Да и сама Елена опровергла эту информацию в комментариях, отметив, что священник и пономарь — разные люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец телеведущей — Александр Николаевич — инженер-строитель, работавший на строительстве Байкало-амурской магистрали. В свободное от работы время он исполняет обязанности пономаря — следит за богослужением, зажигает свечи, читает прихожанам, готовит священника к молитве и службе.

Кстати, до этой публикации телеведущая показывала и фото матери. Тогда поклонники отметили, что Людмила Александровна Летучая выглядит очень молодо.

Фото: @elenapegas