Алла Пугачева вручила свои награды проигравшим в «Голосе» детям

Певица вручила подопечным Светланы Лободы премию «Золотая звезда Аллы» и дала мастер-класс, как быть успешным и знаменитым.
Алла Пугачева вручила свои награды проигравшим в «Голосе» детям

В минувшую пятницу после финала шоу «Голос.Дети», победу в котором одержала дочь певицы Алсу — Микелла Абрамова — разгорелся настоящий скандал. Поклонники шоу и многие звезды заявили, что результаты голосования не соответствуют реальности, и потребовали пересмотреть их. Тем более, по словам зрителей, в шоу были и более талантливые, чем Микелла, дети.

А пока идет проверка голосов (ей занимается Первый канал), с финалистами шоу Ержаном Максимом, Нино Чеснер, Робертом Багратяном и Анастасией Ивановой решила встретиться сама Алла Борисовна Пугачева. На встречу с певицей их привезла наставница по шоу Светлана Лобода. Она сняла встречу на видео и опубликовала его в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Примадонна поддержала ребят и отметила, что каждый из них невероятно талантлив. Кроме того, артистка заявила, что у нее существует своя собственная премия «Золотая звезда Аллы». Ею она награждает тех детей, которых сама считает талантливыми. Из рук Аллы Борисовны дети получили золотые кулоны и денежные призы.

"Обниматься не будем, мы теперь коллеги", — сказала Пугачёва на прощание.

Подписчики Лободы пришли в восторг от жеста Примадонны. Фолловеры поблагодарили ее и назвали самой лучшей женщиной в стране:

"Алле Борисовне, огромное спасибо за поддержку детишек. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, достатка, успехов, благополучия! Я и Вся Страна Вас обожаем", "Чудесный поступок, заслуживающий глубокого уважения, Вам Светлана и Алле Борисовне! Ребята более, чем достойны! Безмерно талантливы!", "Для детей такая поддержка, это важно и круто, Алла Борисовна мудрая женщина".

Фото: @lobodaofficial