«Шикарна, как всегда»: 40-летняя Елена Летучая поделилась соблазнительным фото из Калифорнии

Телеведущая путешествует по США вместе с мужем Юрием Анашенковым.
«Шикарна, как всегда»: 40-летняя Елена Летучая поделилась соблазнительным фото из Калифорнии

Елена Летучая вместе с мужем путешествует по США. 40-летняя телеведущая совместила отпуск с ежегодным музыкальным фестивалем Coachella, который проводится компанией Goldenvoice в Калифорнии. На один из самых популярных и прибыльных фестивалей прибыли такие звезды как Кендалл Дженнер, Алессандра Амбросио, Джиджи Хадид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена ежедневно делится с поклонниками снимками и видеороликами с мероприятия.

В воскресенье телеведущая опубликовала свое фото, на котором запечатлена во второй день мероприятия. Елена одета в ультракороткие светлые шорты, подпоясанные шнуром вместо ремня, и черный кроп-топ. Руки телезвезды украшены браслетами, а шея – ожерельем с подвеской. «Coachella день второй», — лаконично подписала кадр Летучая.

Елена также выложила короткое видео, снятое у бассейна отеля, на котором демонстрирует стройную фигуру в миниатюрном лиловом бикини. Поклонники телеведущей восхитились ее формами и не поскупились на комплименты: «Шикарная как всегда», «Тело у вас прекрасное, Елена», «Ну это просто бомба», «Выглядите прекрасно! Восторгаюсь и преклоняюсь», «Хороша!», «Самая лучшая», «Невероятная, настоящая красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Летучая в августе 2016 года вышла замуж за адвоката и бизнесмена Юрия Анашенкова. Супруг старше телеведущей на три года. Елена регулярно озвучивает желание стать матерью, однако до сих пор регулярные слухи о ее беременности оказываются ложными. Елена и Юрий много путешествуют, увлекаются мотоспортом и сёрфингом.

Елена Летучая и Юрий Анашенков

Фото: Persona Stars; @elenapegas; @yuriigen_anashenkov