«Екатерина Львовна — мой кумир!» Гоген Солнцев показал деревенское фото с женой и подругой

Карантинные приключения Гогена продолжаются.
«Екатерина Львовна — мой кумир!» Гоген Солнцев показал деревенское фото с женой и подругой

Эпатажный шоумен, дизайнер одежды, режиссер и актер Гоген Солнцев продолжает свою деревенскую эпопею. С началом пандемии коронавируса Гоген забрал с собой двух женщин — жену Екатерину Терешкович и подругу Лидию Алифиренко — и переселился за город, на свежий воздух, подальше от городской суеты и толчеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В надежде, что концентрация вируса будет не такой критической, актер с семьей устроился за городом со всеми удобствами: хозяйственная Лидия даже завела живность, обеспечив ежеутреннюю поставку на стол экологически чистых яиц и козьего молока, а с приходом весны — и свежей зелени.

Гоген в своем Instagram-блоге разместил свежее фото, по которому видно, что его деревенская жизнь по-прежнему продолжается в деревне. На фотографии все втроем: и Гоген, и Екатерина, и Лидия. Обе женщины в защитных комбинезонах, Катя в очках, капюшон затянут. Лидия более спокойно относится к агрессии окружающей среды: штанины ее комбинезона не заправлены в обувь и не зафиксированы, на груди комбинезон и вовсе не застегнут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Сам Гоген вообще уже игнорирует опасность и находится на снимке без защиты, хотя и в костюме, подразумевающем выход из дома. Возможно, семейство собралось съездить в город.

Подписчики Гогена заволновались: «Жду новые выпуски у Малахова!» «Когда уже будет история в телике?» «Почему эта женщина постоянно с вами я не могу понять? И Кате тоже это не в кайф...» «Гоген!!! Ботинки мощные» «Когда на телевидение вас можно увидит жду с нетерпением» (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.)

А вы ждете возвращения Гогена на телевидение?
Очень!
Да ну его

«Вы лучшие! Настроение поднимаете на раз и два» «Екатерина Львовна — мой кумир! Красавица, умница, неимоверно талантливая актриса и умная женщина! Мои восхищения» «Катюха твоя как марсианин» — пишут соскучившиеся по новостям поклонники семьи Гогена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Скандальная троица уже выбиралась в город, и Гоген даже снялся с комиком Александром Гудковым, чем немало повеселил своих подписчиков. Тогда на Гудкова надели парик, загримировали под старушку и Гоген спросил: «Как вам моя новая Ба?»

Страсти в семье Гогена продолжают бушевать, хотя и не выносятся на публику из-за самоизоляции актера. Недавно, в день Семьи и верности Екатерина поссорилась с Гогеном и ушла из дома, оставив мужа отмечать красную дату календаря в одиночестве. Станет ли это темой будущей передачи о семье шоумэна — неизвестно.

Фото: instagram.com/solntcev (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)