Екатерина Гордон вышла замуж в третий раз (фото)

Избранником юристки стал бизнесмен Виктор Хархалис.
Екатерина Гордон вышла замуж в третий раз (фото)

41-летняя известная юристка и ведущая Екатерина Гордон вышла замуж в третий раз. Её супругом стал Виктор Хархалис — бизнесмен и поставщик музыкальных инструментов, услугами которого пользуются звёзды отечественного шоу-бизнеса, такие как Григорий Лепс и Александр Розенбаум.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регистрация брака прошла 19 января в одном из московских ЗАГСов. На церемонию были приглашены только родственники и близкие друзья пары. Для торжества Екатерина выбрала белое платье-футляр и бежевые лодочки, а её муж отдал предпочтение классическому костюму-тройке в синем цвете.

Екатерина Гордон и Виктор Хархалис
Екатерина Гордон и Виктор Хархалис

Радостной новостью Гордон поделилась и в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Впервые в жизни я вышла замуж не через неделю, а через года. Не хочу давать никаких рекомендаций: я не знаю, как надо. Надо по сердцу, надо по любви... Если голова при этом работает, то это отлично. Сразу сообщаю: брачного контракта нет», — написала юристка.

Поклонники Екатерины поздравили пару и оставили много приятных комментариев под постом: «Какая красивая пара!», «Поздравляем с таким знаменательным событием! Любви и счастья на долгие года!», «Очень радостно за вас, Екатерина. Вы — лучшая! Пусть всё у вас буде хорошо», «Такая счастливая! А платье — супер!»

Напомним, что Екатерина шесть лет состояла в браке с известным телеведущим Александром Гордоном. Также она была замужем за адвокатом Сергеем Жориным. В этом союзе у юристки родились двое сыновей — Даниил и Серафим.

Фото: @katyagordon