Сына бывшей жены Сергея Жорина забирают в армию

20-летний Иван учился на дипломата в МГИМО. Он вырос настоящим красавцем, не раз отмечала публика.
Сына бывшей жены Сергея Жорина забирают в армию
Фото: legion-media. Адвокат Сергей Жорин работает со многими звездами, в том числе с Лолитой

Наталья Рогозина после ухода из бокса выступает в качестве эксперта и ведущей различных шоу, при этом спорт по-прежнему – неотъемлемая часть ее жизни. Кадрами с тренировок Наталья делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же она публикует совместные снимки с единственным сыном. Сегодня Рогозина призналась, что 20-летний Иван через неделю уходит в армию. Он уже прошел медицинское обследование, и готов к службе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Призывник готов! Ровно неделя. Мужики, дайте совет», — подписала ролик в социальной сети Наталья Рогозина.

Фолловеры в комментариях к публикации спортсменки проявили активность. «Надо смело идти», «Молодец Иван. Будь молодцом, смелым орлом», «Красавчик. Мамина радость и гордость», «Настоящего мужика воспитала», «Удачи Ивану и здоровья», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих интересует вопрос, почему Иван идет служить в армию. Два года назад Наталья Рогозина рассказывала, что он учится на дипломата в МГИМО. «Ваня сам по себе очень дипломатичный, спокойный и уравновешенный, умеет договариваться. Я им горжусь», — описывала тогда характер сына спортсменка.

Иван появился на свет в браке Натальи Рогозиной с первым мужем, которого звали Михаил. Они давно в разводе. А вторым мужем прославленной спортсменки стал адвокат Сергей Жорин. Среди его клиентов немало звезд отечественного шоу-бизнеса. Сохранить отношения Наталье и Сергею не удалось, они в итоге расстались.

В одном из своих интервью Рогозина признавалась, что причиной случившегося стали разные характеры: «Прожили два года и разошлись, теперь идем дальше. Мы разные люди: я открытая и общительная, он — другой. Расстались мирно, было немало хороших моментов. Но в целом ничего страшного не произошло».

Фото: legion-media, @ragozinanatalya_official