Александр Гордон рассказал, как вылечился от алкогольной зависимости

В недавнем интервью телеведущий говорил о том, что редко выходил в эфир трезвым.
Александр Гордон рассказал, как вылечился от алкогольной зависимости
Personastars

Популярный телеведущий принес свои извинения зрителям, которые вынуждены были смотреть передачи, на которых он был нетрезвым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гордон признался, что было время, когда он на самом деле зашел в тупик. Александр не хочет обвинять в этом сложившуюся из-за пандемии ситуацию, заражение коронавирусом и постковидный синдром, а также тяжелый рабочий график. Сейчас ведущий утверждает, что вовремя осознал, насколько тяжелой для него самого и для близких стала его зависимость от алкоголя.

Открывая новый сезона шоу «Док-ток», Гордон заявил, что смог победить свою пагубную страсть. У него было достаточно свободного времени, чтобы принять твердое решение и начать борьбу с алкоголизмом. Для этого одной силы воли было недостаточно, и телеведущий обратился к профессионалам.

александр гордон алкоголик
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Было лето, было время выдохнуть, было время подумать и обратиться за помощью к лучшим специалистам, которые являются экспертами нашей программы. Их рекомендации я выполнял и продолжаю выполнять. И убежден, что этот довольно тяжелый период моей жизни остался в прошлом», — выразил уверенность Гордон.

Александр уверен, что во многом его успех был определен поддержкой со стороны зрителей и поклонников. Люди, которые не критиковали телеведущего, а понимали и сочувствовали, стали для него тем самым стимулом, который придал силы для победы над зависимостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в одном из интервью ведущий впервые озвучил свою проблему. Он рассказал о том, что начал пить давно, причем у него были сложные периоды, когда за день он мог выпить бутылку виски. Бывшая жена Александра, Катя Гордон, предложила ему свою помощь в преодолении зависимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак и Александр Гордон
Ксения Собчак и Александр Гордон
Personastars

Фото: Personastars