«Его, скорее, молния убьет»: Бари Алибасов выписался из больницы

К выписке отца сын подготовился основательно — даже его любимого кота Чучу вернул домой.
«Его, скорее, молния убьет»: Бари Алибасов выписался из больницы

Бари Алибасов пролежал в институте скорой помощи им. Склифосовского две недели. В течение всего этого времени поклонники следили за развитием событий и надеялись на выздоровление продюсера «На-На». Самые тревожные дни были, когда он находился в медикаментозном сне, а затем врачи решали — делать операцию или нет. Сегодня, наконец, 72-летнего мужчину отправили на амбулаторное лечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Его последняя гастроскопия и все анализы очень хорошие. Бари Алибасов-младший. — Мы приняли приглашение казахских врачей отправить папу туда на реабилитацию. За ним в Москву даже прислали частный самолет. Но есть проблема. Дело в том, что память к отцу окончательно так и не вернулась — последние два года стерлись», — поделился с журналистами «КП» сын продюсера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам сына Бари Каримовича, его отец очень хотел увидеть свою супругу — Лидию Федосееву-Шукшину и вспоминал романтическое путешествие с ней после свадьбы. «Никуда лететь папа не захотел, устроил скандал:"Хочу быть с Лидией Николаевной!". Поэтому сейчас я его спрятал в Подмосковье на три дня, пусть побудет с супругой», — отметил Алибасов-младший.

Сбежавший кот Чуча породы сфинкс к приезду Бари Каримовича, также вернулся в дом. Его нашли в школе кунг-фу в Столовом переулке и совершенно бесплатно передали семье продюсера. Как утверждает Бари Алибасов-младший, мошенник, принесший за вознаграждение чужого кота, вернулся и отдал деньги назад, поскольку ему стало стыдно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ