«Два брата-акробата»: Яна Рудковская показала обоих сыновей

Гном Гномыч с удовольствием проводит время с младшим братом.
«Два брата-акробата»: Яна Рудковская показала обоих сыновей
Persona Stars

У Яны Рудковской и Евгения Плющенко 25 сентября 2020 года родился младший сын, его назвали Арсением. Чтобы стать родителями еще одного общего ребенка, Яна и Евгений воспользовались услугами суррогатной матери. Об этом продюсер рассказывала минувшим летом. Рудковская пыталась забеременеть сама и даже прибегала к процедуре ЭКО, но все попытки оказались неудачными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Яна Рудковская в микроблоге показала, как их с Евгением Плющенко семилетний сын Александр, он же Гном Гномыч общается с младшим братом. «2 голубоглазых блондина брата-акробата Арсюша и Саня», — подписала фотосессию Яна.

Серия фотографий вызвала восторг подписчиков звездной семьи: «Какие трогательные фотографии! Здоровья Вам братики!», «Красавчики! как Саня рад братику! Лицо сияет от счастья», «Какие классные пацаны», «Какие славные детки!», «Детки-конфетки», «Милые мальчишки», «Какая прелесть. Сашенька как счастьем светится. Вот она братская любовь», — пишут комментаторы.

Когда Рудковская и Плющенко принимали поздравления с рождением малыша Арсения, фолловеры писали, что теперь нужно идти за пятым ребенком — девочкой. Дело в том, что для Яны это четвертый сын. В браке с бизнесменом Виктором Батуриным Яна родила сына Николая, а потом усыновила и Андрея, ребенка бизнесмена от его предыдущих отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Рудковская и Плющенко познакомились еще в 2007 году в Лондоне, когда подавали заявку на проведение Олимпиады в Сочи. Спортсмен стал другом для Рудковской в сложное время, когда она разводилась с предыдущим мужем — Виктором Батуриным. Тогда же они решали вопрос опекунства над общими сыновьями.

Еще через год Яна продюсировала Диму Билана на Евровидении. В номере у исполнителя танцевал Евгений Плющенко. Позже он сделал Яне предложение. Свадьбу на 150 гостей пара сыграла в 2009 году. Молодоженов пытались осуждать за семилетнюю разницу в возрасте, но ни Яна, ни Евгений не обращали на кривотолки внимания. Семья состоялась во всех отношениях.

В этом году Саша Плющенко, старший сын продюсерки и чемпиона, пошел в первый класс. Несмотря на свой столь юный возраст, мальчик уже добился известности. Он занимает первые места в соревнованиях детей, занимающихся фигурным катанием. А в Японии у него есть многотысячный фан-клуб. Мальчик зарабатывает большие деньги на рекламе и тренируется по пять часов в день на катке.

Фото: Persona Stars, @rudkovskayaofficial