«А вот и проблемы»: Роман Курцын показал фото с Владимиром Сычевым

Совместное фото актеров со съемочной площадки нового фильма позабавило поклонников.
«А вот и проблемы»: Роман Курцын показал фото с Владимиром Сычевым
Persona Stars

35-летний Роман Курцын знаком широкой аудитории по сериалу «Фитнес» на СТС. Актер много времени уделяет не только творческим экспериментам, но и тренировкам в спортзале. К слову, у Романа — черный пояс по карате. К нему он шел десять лет. Физической форме Курцына можно только позавидовать. Доказательство тому — снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где он часто демонстрирует мускулистый торс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас же Роман выложил фотографию, вызвавшую не меньшее восхищение поклонников: на ней актер снялся в компании таких же популярных актеров, как и он сам. Владимир Сычев, Алексей Дмитриев и Андрей Свиридов часто снимаются в кино и сериалах. Владимир Сычев, например — звезда сериала «Фитнес», а Алексей и Андрей, кажется, переиграли всех злодеев.

Поклонники по достоинству оценили актерский состав: «Какие красивые, одухотворённые люди в кадре», «Какие добрые у всех лица! ...не дай бог в подворотне встретить», «Без слез не взглянешь», «Батюшки....вот так компания!», «Эти актёры на заднем плане на самом деле добрейшие люди, но кто-то же должен играть злодеев», «Эти глазки! Эти голубые глазки!», «90-е отдыхают», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, на снимке часть актерского состава, который привлечен к съемкам нового фильма «Быть». Самому Роману в нем досталась роль Миши, которому достается немало испытаний. Фото персонажа актер выложил несколькими часами раньше. «Мой Миша. И у него много проблем», — подписал снимок Роман.

Елена Валюшкина со смехом заметила: «Да, такой проблем насобирает». «Похоже, что Миша и сам может создавать проблемы», — пишут другие пользователи. Обратили внимание подписчики и на одежду персонажа Романа: «Я не знаю вашего костюмера, но в СССР и в РФ так никогда не одевались», «Из серии "Все красивое надену сразу", "Варёнки и шапка — примета времени, аутентичный образ!»

Фото: Persona Stars, @kurtsyn_roman