«Два билета в один конец»: бывшая жена Марата Башарова увезла сына в Доминикану

Мама исполнила заветную мечту сына. Да и самой ей необходимо восстановиться после потрясения.
«Два билета в один конец»: бывшая жена Марата Башарова увезла сына в Доминикану

После рукоприкладства звездного супруга, Елизавета Башарова подала заявление на развод. Суд расторг брак, а их общего двухлетнего сына было решено оставить с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое время Марат делал вид, что ему безразлично, что думает о нем бывшая супруга. Однако, спустя время, он все же поменял свое мнение и решил налаживать контакт с экс-супругой и ребенком. Об этом свидетельствуют кадры, сделанные Маратом из общей с Елизаветой квартиры.

Сейчас женщина приняла решение увезти ребенка из России, о чем написала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Мой сын настоящий фанат моря,как и я. Последние два месяца говорил мне: "Мам,хочу билет,самолет и море". Какое счастье ,что всё что с нами происходит происходит не просто так,а именно в нужное время. Я забрала трудовую,получила расчет и вот он — шанс исполнить желание моего маленького принца», — пишет Елизавета (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.).

Женщина уволилась перед поездкой: «Я купила нам два билета в Доминикану, пока что в один конец». Также экс-супруга Башарова поблагодарила подругу Наталью за помощь в поиске жилья.

Сын звезды показал, что он уже достаточно большой, и его поведение радует маму: "Марсель вел себя,как настоящий мужчина и практически весь полет спал. А сейчас мы в счастье, с нами: бело-розовый песок,солнце,океан,фрукты и невероятные закаты."

По словам Елизаветы, она пока не знает, как надолго останется в южной стране: «Конечно же мы вернемся,может быть через месяц,а может быть через два». Свои слова женщина проиллюстрировала фотографиями с курорта.