«Приезжайте, мы накормим!» Поклонники неожиданно отреагировали на фото Виктории Дайнеко в бикини

32-летняя певица выложила откровенные снимки, сделанные во время отдыха в Пальма-де-Майорке. Подписчики сочли артистку слишком худой.
«Приезжайте, мы накормим!» Поклонники неожиданно отреагировали на фото Виктории Дайнеко в бикини

Виктория Дайнеко в конце прошлой недели улетела в отпуск. 32-летняя певица выбрала для отдыха испанский курорт Пальма-де-Майорка. Виктория наслаждается пляжным отдыхом и катается на комфортной яхте. Первый видеорепортаж с моря Дайнеко подписала лаконично: «Нет времени объяснять. Да и надо ли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько кадров с борта прогулочной яхты.

Продемонстрировав поклонникам облегающий гидрокостюм для дайвинга, Виктория выложила две фотографии, запечатлевшие ее в оригинальном бикини с лифом-бандо, дополненным лямкой через левое плечо. «1 или 2? Или гидрокостюм?» — с иронией спросила певица у подписчиков.

Галерея из двух фото

Поклонники неоднозначно отреагировали на соблазнительные снимки. Некоторые восхитились стройностью Виктории: «Фигура класс, купальник очень стильный», «Вы классная! Женственная и красивая», «Отлично выглядите». Другие обратили внимание на выпирающие ребра, сочли артистку слишком худой и высказали тревогу по этому поводу: «Виктория, хватит худеть, уже не красиво, еще немного, и наступит анорексия», «Накормить охота тебя», «Приезжай в Тулу, мы тебя накормим» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Виктория Дайнеко весной 2015 года вышла замуж за музыканта Дмитрия Клеймана. В октябре 2015 года у пары родилась дочь, которую певица до сих пор скрывает от журналистов и поклонников. В начале 2017 года супруги разъехались, а к сентябрю расторгли брак. В декабре 2018 года Виктория выпустила совместный клип с экс-возлюбленным Алексеем Воробьевым, подогрев слухи о воссоединении с ним. Однако после выхода новой песни артисты перестали публиковать совместные фото.

Фото: Persona Stars; @victoriadaineko