«Дети вам к лицу»: Тимур Батрутдинов растрогал подписчиков совместным фото с племянницами

41-летний шоумен сообщил поклонникам, что у него уже есть дети — любимые племянницы.
«Дети вам к лицу»: Тимур Батрутдинов растрогал подписчиков совместным фото с племянницами

Актер и телеведущий Тимур Батрутдинов редко делится с поклонниками семейными снимками. 41-летний артист предпочитает показывать кадры с выступлений и репетиций, а также совместные фото с коллегами по шоу-бизнесу. В минувшие выходные актер Comedy Club приехал на родину – в город Балтийск Калининградской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимур навестил родителей и сестру Татьяну, а также вышел на прогулку с любимыми племянницами.

Артист показал фото с девочками и поздравил подписчиков с праздником: «Весь день ходил по родному городу Балтийску... В общем, поздравляю всех с днём защиты детей! Дети — это будущие мы. Давайте любить и защищать своё будущее! Когда мне говорят "своих пора", я знаю, что мои у меня уже есть. Мои любимые племяхи! С праздником вас, мои сладкие».

Тимур Батрутдинов с племянницами

Пользователи Сети отметили, что Тимур органично смотрится в обществе детей, и все же пожелали ему обзавестись собственными: «Через фото чувствуется, какие у вас нежные отношения! Забавные племяшки», «Дети вам к лицу», «Тимур, хочется и до твоих Батрушек и Батрунят дожить. А племяшкам очень повезло с тобой», «Тимур, уже хочется увидеть твоё прекрасное будущее», «Свои будут! В этом нет сомнений, ждём» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

41-летний Тимур Батрутдинов никогда не был женат. В 2015 году актер принял участие в шоу «Холостяк» на «ТНТ», но расстался с выбранной им Дарьей Кананухой вскоре после завершения проекта. Поклонники второй год следят за «дружбой на грани» между шоуменом и Ольгой Бузовой, однако те продолжают интриговать пользователей Сети. В середине мая Батрутдинов снялся в клипе Бузовой «Очень хорошо», а на прошлой неделе Ольга и Тимур стали первыми героями нового YouTube-шоу «Есть вопросы».

Нажми и смотри

Фото: Persona Stars; @timurbatrutdinov