Из «Чучела» в принцессу: Кристина Орбакайте показала, как изменилась с детства

48-летняя певица выложила фотоколлаж, в котором совместила свое фото в 11-летнем возрасте и современный снимок.
Из «Чучела» в принцессу: Кристина Орбакайте показала, как изменилась с детства

Кристина Орбакайте – не только успешная певица, но и талантливая актриса. За плечами 48-летней артистки – диплом актерского отделения РАТИ. Орбакайте снялась более чем в 20 картинах, причем одной из самых ярких ее работ стал фильм Ролана Быкова «Чучело». 11-летняя Кристина прошла пробы после того, как режиссер просмотрел почти 2000 кандидаток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Партнер девочки по съемкам Юрий Никулин предрекал Орбакайте большое будущее и считал, что картина во многом обязана ей своим успехом.

В минувшие выходные артистка выложила коллаж, на котором совместила свое фото в образе Лены Бессольцевой в «Чучеле» и актуальный снимок. Кристина не посчитала нужным подписывать кадр, полагая, что ее поклонники смогут опознать первый кадр. Артистка лишь пометила публикацию хэштегом «Кристина Орбакайте».

Поклонники певицы сразу узнали ее в одной из первых ролей: «Моя любимая Лена Бессольцева!», «Очень хороший фильм! Игра Ваша лучшая», «Фильм потрясающий! На 3 Оскара», «Сразу вспомнился мой любимый фильм "Чучело" Обожаю его пересматривать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы нисколько не изменились, такая же красивая и молодая»,

«А фраза Юрия Никулина "Вырастешь, и будешь просто красавицей" оказалась пророческой», «Девочка слева вообще не изменилась, только повзрослела», «Прекрасна своей естественностью», «Вы излучаете такое величественное спокойствие и благородство» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией Земцовой

Кристина Орбакайте 14 лет назад вышла замуж за американского бизнесмена российского происхождения Михаила Земцова. 30 марта 2012 года у супругов родилась дочь Клавдия. С 1986 года певица 11 лет жила в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым – младшим, которому в мае 1991 года родила сына Никиту. 21-летний Дени – сын певицы от четырехлетнего романа с бизнесменом Русланом Байсаровым. Большую часть времени юноша живет в Великобритании, навещая маму и младшую сестру в Москве или Нью-Йорке.

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов с дочерью Клавдией и Аллой Пугачевой

Фото: Persona Stars; @orbakaite_k