Марат Башаров отдыхает с женой после сообщений о разводе

Артист обратился к поклонникам в социальных сетях и прояснил ситуацию в отношениях с супругой
Марат Башаров отдыхает с женой после сообщений о разводе

Елизавета Шевыркова передумала разводиться с Маратом Башаровым. Артист присоединился к супруге и сыну на отдыхе в Таиланде. По словам Башарова, в его семье царит мир и покой, а все сообщения в СМИ о разводе — это лишь слухи:

«Всей желтой прессе хотим сказать, что в нашей семье все прекрасно! А всем читателям хотим добавить: не читайте желтуху! Я и Мармарыч приглашаем всех на спектакль в Питере, который называется «Сублимация любви». А мы сейчас всей семьей пойдем гулять» — написал Марат.


Напомним, несколько недель назад Елизавета Шевыркова обратилась к подписчикам в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с заявлением о том, что Марат Башаров действительно применял к ней насилие, а также страдает пагубной привычкой, которая и стала причиной развода:

"Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры".

Поклонники считают, что примирение между супругами произошло под давлением Башарова. Ведь после сообщений об избиении артиста уволили из спектакля «День сюрпризов», и дальнешее развитие событий сильно сказалось бы на благосостоянии актера.

Фото: @elizavetabasharova