«Доставайте свои пухлые щечки»: Глафира Тарханова предложила читателям показать детские фотографии

35-летняя актриса уверена, что разглядывание детских фото — это отличный повод улыбнуться!
«Доставайте свои пухлые щечки»: Глафира Тарханова предложила читателям показать детские фотографии

Актриса Глафира Тарханова родилась в семье актеров кукольного театра. У нее есть брат и сестра. Тарханова уже многодетная мать — у нее четыре сына: самому младшему два года, а старшим семь, девять и одиннадцать лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка любит детей, а еще, как она призналась, любит рассматривать старые детские фотографии.

«Все-таки детки как котята и кутята, и утята — это умиляющая прелесть нет ничего на свете милее!!! Согласны?!» — написала Тарханова в блоге, опубликовав несколько своих детских фото (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
Тарханова в детстве с мамой
Тарханова в детстве с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призвала читателей блога поделиться своими фото и историями из детства.

«ДОСТАВАЙТЕ ... из сервантов, сундуков и архивов свои былые пухлые щечки <...> Это отличный повод улыбнуться от умиления, окунуться в солнечное детство, для кого-то может повод оцифровать эти драгоценные кадры (я не исключение, давно пора). А еще покажите фото родным, пусть нахлынут приятные воспоминания! Кто из вас #волшебныйпупс в прошлом?!».
Актриса в детстве
Актриса в детстве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели блога Тахановой уже опубликовали в своих аккаунтах почти 150 детских снимков, снабдив их предложенным актрисой тегом. Некоторые поделились историями.

«Когда мне было года три, я нашла 1 копейку, пришла к маме попросила сетку и пошла в магазин. Мама думала что я во дворе решила в магазинчик поиграть а я в настоящий магазин отправилась. Мама меня на пороге магазина и поймала» — рассказала одна из читательниц.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другая подписчица поделилась историей, в которой ребенком была не она: «В советское время я дала племяннице 10 р, и отправила в магазин,ей было в то время 10 лет, чтоб купила 300 гр масла сливочного <...>, 2 пачки маргарина,1 кг мяса говядины,1 кг сахара, 05 л масла подсолнечного, а на остальные пряников, ржаных. Она пока шла в магазин все забыла и приносит на все 10 руб пряников 11,5 кг. Я их 2 месяца ела».

В следующей записи Тарханова рассказала, что они с бабушкой очень любили смотреть сериалы, особенно будущей актрисе нравились Династия, Санта Барбара, Дикая роза, а чуть позже — молодежные, такие как Элен и ребята.

«Я не целый день смотрела сериалы только когда приезжала на каникулы и в гости и тут мы с бабулей уходили в ОТРЫВ» — поделилась воспоминаниями артистка.

Фото: Persona Stars; @glafiratarhanova