Глафира Тарханова вернулась на сцену через месяц после четвертых родов

Актриса отправилась на гастроли со спектаклем «Колесо фортуны».
Глафира Тарханова вернулась на сцену через месяц после четвертых родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 сентября Глафира Тарханова в четвертый раз стала мамой. 33-летняя актриса театра и кино подарила своему мужу Алексею Фаддееву ребенка, пол которого звезда не разглашает до сих пор.

Недавно Глафира иронично прокомментировала информацию из статьи в Википедии о появлении у нее дочери Раисы. Она опубликовала три фото крохотных девочек, снабдив его комментарием: «Дочь Раиса... Могла бы быть такой или такой... У нас нет дочери Раисы. #википедия тоже может ошибаться, не знаю кто автор этой идеи».

Даже в этой записи актриса не раскрыла пол и имя своего четвертого ребенка, отметив: «Всему свое время».

Глафира Тарханова незадолго до четвертых родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшему ребенку актрисы не исполнилось и месяца, когда его звездная мама отправилась на гастроли со спектаклем «Колесо фортуны» по роману Юрия Полякова «Козленок в молоке».

В октябре-ноябре постановку увидят зрители многих городов Урала и Сибири: Екатеринбурга, Ханты-Мансийска, Новосибирска, Барнаула и других.

Истосковавшаяся по сцене актриса радостно оповестила своих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Я в работе!».

Глафира Тарханова и Станислав Бондаренко на гастролях
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с энтузиазмом восприняли возвращение многодетной матери на сцену. В комментариях они оставили немало добрых пожеланий и комплиментов таланту актрисы.

Тем не менее, некоторые подписчики сочли столь быстрое возвращение к работе вредным для малыша: «А где ваш ребенок? Зачем так рано вышли на работу вроде бы не давно родили», «Глафира ребёнка растить надо. Только родила и гастроли?! Зачем рожать?», «Глафира, а с кем малыш? Он же ещё малюсенький!».

Критиков резко осадили другие читатели блога: «Вы что теперь к Глафире привязались: "с кем ребенок?" "Зачем так рано вышла?" "Зачем рожала?" Я бы на ее месте так бы вам ответила, что больше не задавали глупых вопросов! С вами ребенок! Вы качаете, бедные! Отойти не можете никуда! Глупые люди! Конечно Глафира вам так не ответит в силу своей порядочности, которой вам- то и не хватает! Поучитесь и не задавайте некультурных вопросов! Спасибо вам, Глафира, что вы вновь на сцене, на съёмочной площадке! Больших вам творческих успехов и огромного семейного счастья!».

Глафира Тарханова и Иван Жидков на гастролях
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя Глафира Тарханова и 40-летний Алексей Фаддеев вместе уже более 12 лет. Супруги воспитывают троих старших сыновей: Корнею девять лет, Ермолаю в ноябре исполнится семь, а Гордею — пять. Всех своих детей, кроме старшего сына, актриса рожала дома.

Глафира Тарханова с тортом в день 40-летия мужа

Фото: @glafiratarhanova