«Дорогой Эммочка!» Ольга Кабо поздравила Эммануила Виторгана с 81-летием

Поклонники горячо поддержали ее поздравление.
«Дорогой Эммочка!» Ольга Кабо поздравила Эммануила Виторгана с 81-летием

Актриса Ольга Кабо на страничке своего Instagram-блога тепло поздравила с днем рождения своего старинного друга Эммануила Виторгана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга разместила фотографию, на которой она стоит рядом с именинником. В руках у Виторгана букет роз, он принимает поздравления. Под праздничным снимком актриса написала:

«Дорогой Эммочка! Конечно, правильнее было бы называть Вас Эммануил Гедеонович, но Вы такой родной и любимый человек, что хочется обращаться именно так, ласково — ЭММОЧКА!

С днем рождения! Великолепный артист, благородный друг, удивительный человек! Будьте здоровы и счастливы, радуйте нас творчеством и талантом, мира Вашей прекрасной семье, благополучия и радости! Пусть исполняются все Ваши сокровенные мечты! Мы ВАС ЛЮБИМ! Все аплодисменты и цветы сегодня — к Вашим ногам. От души поздравляю!»

Именинник с благодарностью откликнулся на поздравление. «Оленька, ты наша дорогая! Благодарю тебя! Будь счастлива! С Наступающим», — написал Эммануил Виторган в ответной ремарке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели блога актрисы присоединились к поздравлениям и пожеланиям добра. «Эммануил Гедеонович нормальный мужик, а актёр такой, что просто с его участием любой фильм интересен. К тому же земляк, в Астрахани жил не один год, занимался водным поло, стал чемпионом СССР по этому виду спорта среди школьников.», «Здоровья вам превыше всего. Быть хранимым и любимым вашими замечательными девочками», «Артисты от Бога! Ольге здесь на вид лет 29!»

Несмотря на возраст, 81-летний актер в прошлом году второй раз стал отцом в последнем браке. Старшая дочь уже подросла и стала очень похожа на своего брата Максима. У обеих девочек наблюдается гетерохромия — глаза разного цвета. Такая изюминка всегда притягивала взгляды. Многие считают, что верна примета: глаза разного цвета — будет счастливой.

Старший сын Эммануила Гедеоновича, Максим, тоже стал популярным актером. В июне прошлого года он развелся с Ксенией Собчак, в браке с которой родился его сын Платон. Несмотря на расставание сына с супругой, его отец по‑прежнему поддерживает с бывшей невесткой неплохие отношения.

Фото: Persona Stars, instagram.com/kabo_olga (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)