«Ах эти щёчки, эти глазки, а кудряшка!» 80-летний Эммануил Виторган показал двухлетнюю дочь Этель

Актер привел среднюю дочь в родной для него Дом актера.
«Ах эти щёчки, эти глазки, а кудряшка!» 80-летний Эммануил Виторган показал двухлетнюю дочь Этель

Эммануилу Виторгану 80. Он и так удивил, когда в браке с Ириной Млодик родилась Этель. Но совсем удивительной стала новость о том, что в 2019 году родилась еще одна дочь, Клара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Конечно, всякий раз вокруг Виторгана и его детей разворачивается противостояние тех, кто против столь возрастных родителей и тех, кто считает, что главное — дать жизнь, а ребенка воспитают родственники, если пожилые родители не успеют сами их вырастить.
Эммануил Виторган с женой и детьми фото
Эммануил Виторган с женой и детьми
На своей страничке счастливый отец выложил фотографию, на которой его дочь Этель вместе с отцом находится в Доме актера, за долгую актерскую жизнь ставшего для Эммануила Гедеоновича родным.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я и "Девочка с апельсином" . Как мы смотримся вместе? Первый раз привёл свою Дочь Этель в свой родной дом — Дом Актера. Смотрите, как блестят ее глаза!» — написал под размещенным в своем микроблоге снимке Эммануил Виторган.

Эммануил Виторган и дочь Этель фото
Эммануил Виторган и дочь Этель

Не поймешь, шутит актер или говорит серьезно, когда утверждает, что у него еще много эмбрионов, которые можно превратить в детей. По его словам, он хочет еще и мальчика.

Фото: @emmanuil_vitorgan