«Мы знаем, что проживем долго»: 79-летний Эммануил Виторган и 57-летняя Ирина Млодик заявили о желании родить сына

Младшей дочери звезды кинематографа скоро исполнится три месяца, однако родители Клары решили продолжать увеличивать семью.
«Мы знаем, что проживем долго»: 79-летний Эммануил Виторган и 57-летняя Ирина Млодик заявили о желании родить сына

Актер с супругой не относятся к людям с предрассудками, поэтому с недавних пор перестали скрывать лицо Клары, младшей дочери, родившейся 28 августа от суррогатной матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эммануил и Ирина очень любят дочерей. Старшей их дочке Этель, появившейся на свет 26 февраля 2018 года, так же, как и Кларе, они дарят всю свою заботу и внимание.

Звездная семья была приглашена в студию ток-шоу «Звезды сошлись». Родители показали телезрителям видео и снимки Клары. Счастливый Эммануил Виторган говорит: «Нет слов, чтобы говорить насчет этого события в моей жизни. Как хотелось мне этих детей. Скрывать их рождение не входило в мои планы. Все равно бы все узнали».

Клара Виторган
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак Ирины и Эммануила насчитывает уже два десятка лет, и все это время они мечтали о появлении детей. Жена актера рассказала в эфире, что решение стать папой в столь преклонном возрасте Виторган-старший принял лишь из любви к ней.

«Я очень благодарна мужу. С ним я ничего не боялась, потому что у нас очень дружная семья. Мы не боимся думать, что нам немного осталось. Наоборот, знаем — мы долго проживем», — заявила Млодик.

клара виторган

Фото: Personastars