«Шёл к этому 10 лет»: Роман Курцын получил черный пояс по каратэ

34-летний актер сериала «Фитнес» поделился радостью с поклонниками и выложил фото с дипломом.
«Шёл к этому 10 лет»: Роман Курцын получил черный пояс по каратэ

Роман Курцын восхищает поклонников атлетической накачанной фигурой с рельефными мышцами. Актер полюбился зрителям после выхода сериала «Меч» и закрепил успех проектами «Я худею», «СуперБобровы. Народные мстители», «Фитнес». Недавно Курцын сыграл главную роль в фильме Павла Руминова «Успех», который вышел в прокат 7 ноября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Роман опубликовал новое фото и рассказал о получении 2 дана по каратэ:

«Шел к этому 10 лет. Чёрный прям по КАРАТЭ 2й ДАН. 2 Dan Black!», — написал 34-летний актер, поблагодарив сэнсеев, Театр каскадеров и школу «Бросок кобры» за поддержку и обучение в достижении цели. Роман также выложил фотографию диплома, подтверждающего его достижение.

Роман Курцын
Роман Курцын
@kurtsyn_roman
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Романа поздравили Елена Валюшкина, Денис Косяков и другие коллеги. Поклонники артиста присоединились к звездам шоу-бизнеса: «И когда ты все успеваешь? И съемки и спорт, молодчик», «Супер», «Какой вы молодец, поздравляю, слежу за вашими ролями, удачи», «Роман молодец», «Поздравлю чемпиона», «Вы хороший актёр», «Поздравляю вас с черным поясом по каратэ! Вам все по плечу! Для вас нет ничего невозможного» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Роман Курцын
Диплом Романа Курцына
@kurtsyn_roman
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Курцын женат на актрисе Анне Назаровой, с которой познакомился в студенческие годы. Впервые артисты встретились, будучи несвободными, но после завершения предыдущих отношений съехались, а затем поженились. В 2012 году у супругов родился сын. Пара скрывает имя мальчика и его лицо от публики и журналистов. Осенью 2018 года прошел слух о разводе Романа и Анны, но вскоре супруги вышли вместе в свет, опровергнув предположения о расставании.

Роман Курцын
Роман Курцын на премьере фильма «Успех»
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @kurtsyn_roman

Юрий Решетов
Юрий Решетов 20 Ноября 2019, 05:27
Роман, когда Путь Ваш будет ну примерно лет так 40, тогда и можно пиарится. Тот, кто работает на татами - не снимается в новеньком кэйкоги. А то, как налубочной картинке. Поневоле вспомнишь В.Путина (9-й дан!!!), или Кириенко - 4-й дан!). Ребята, есть хорошая поговорка: "Лучше быть, чем казаться!"