«Такой сексуальный»: Роман Курцын продемонстрировал атлетическую фигуру на пляже

Звезда фильмов «Всё или ничего», «Я худею», «СуперБобровы. Народные мстители» восхитил поклонников фото обнаженного торса.
«Такой сексуальный»: Роман Курцын продемонстрировал атлетическую фигуру на пляже

Роман Курцын запомнился зрителям после выхода на экраны сериала «Меч», в котором сыграл одну из главных ролей. 33-летний актер и каскадер востребован режиссерами – среди его работ такие проекты, как «Всё или ничего», «Я худею», «СуперБобровы. Народные мстители».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист активно занимается спортом, демонстрируя на экране чудеса ловкости и владения телом.

После напряженных съемочных дней Роман прилетел в отпуск на Мальдивы. В первые же дни актер выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, сделанное на пляже. Артист стоит на мелководье в «позе культуриста», демонстрируя накачанный торс, эффектные «кубики» пресса и рельефные мышцы. «+28 держусь, ребяты», — иронично подписал кадр Роман.

На блог Роман Курцына подписано более 360 тысяч человек, которые внимательно следят за жизнь и творчеством артиста. Эффектное фото обнаженного торса актера произвело большое впечатление на поклонников: «Супер мачо», «Какие красивые... места», «Это незаконно», «Красавчик и талант», «Такой сексуальный», «Боже, какой же ты красавец», «Роман, по Вашему телу можно анатомию изучать», «Рома решил отправить в обморок половину женского населения страны», «Аполлон», «Можно упасть в обморок» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Роман Курцын женат на актрисе Анне Назаровой, с которой познакомился еще в студенческие годы. Впервые артисты встретились, будучи несвободными, но после завершения предыдущих отношений съехались, а затем поженились. В 2012 году у супругов родился сын. Пара скрывает имя мальчика и его лицо от публики и журналистов. Осенью 2018 года прошел слух о разводе Романа и Анны, но вскоре супруги вышли вместе в свет, опровергнув предположения о расставании.

Фото: Persona Stars; @kurtsyn_roman