«Невероятная»: Агата Муцениеце снялась в обнаженной фотосессии

29-летняя актриса восхитила поклонников оригинальными студийными фото.
«Невероятная»: Агата Муцениеце снялась в обнаженной фотосессии

Агата Муцениеце может похвастаться подтянутой стройной фигурой, которую с удовольствием демонстрирует в ярких нарядах. 29-летняя актриса поддерживает себя в спортивной форме регулярными тренировками. Модель и мама двоих детей занимается на акробатическом пилоне, удивляя поклонников идеальной растяжкой и ловкостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Агата опубликовала снимки из новой фотосессии, запечатлевшей ее топлес.

Фотография сделана в стиле «пин-ап». Артистка сидит верхом на стуле с ярко-красной спинкой и держит в руке бокал вина. Лицо Агаты прикрыто вуалью-«сеточкой». Актриса не стала подписывать кадр, указав лишь имя фотографа – Лия Мстиславская.

Поклонники восхитились эффектным снимком и адресовали актрисе искренние комплименты: «Шикарная», «Красотка, самая самая», «Ппрям Черный лебедь! Очень круто», «Павлу повезло», «Магически притягивающая», «Великолепна», «Эталон женской привлекательности», «Очень круто, прям до неузнаваемости», «Богиня». Некоторые подписчики вспомнили недавнее сообщение о конфликте Агаты и Павла, опровергнутый самой актрисой, и написали с иронией: «Вся такая избитая мужем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

30-летний Павел Прилучный и 29-летняя Агата Муцениеце тайно поженились в июле 2011 года. Актриса официально приняла фамилию мужа, оставив девичью в качестве творческого псевдонима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитывают двоих детей: Тимофею 11 января исполнилось шесть лет, а Мие в марте будет три года. Павел и Агата, в отличие от многих звезд шоу-бизнеса, не прячут лица дочери и сына от публики.

Павла Прилучного и Агату Муцениеце называют одной из самых красивых пар российского кинематографа. Брак молодых артистов, не омраченный скандалами и изменами, служит объектом зависти и восхищения многих поклонников. Недавно подписчики предположили конфликт между супругами, однако Павел и Агата быстро развеяли эти слухи.

Агата Муцениеце с Тимофеем и Мией

Фото: Persona Stars; @agataagataa; @bugevuge