«Как две капли воды»: Ирина Нельсон показала мужа

Солистка группы REFLEX замужем за продюсером Вячеславом Тюриным. Она редко публикует в социальных сетях семейные фото.
«Как две капли воды»: Ирина Нельсон показала мужа
PersonaStars

Ирина Нельсон больше 20 лет счастлива в браке с Вячеславом Тюриным. Их пара считается одной из самых ярких и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Певица редко в социальных сетях выкладывает семейные фото. Однако накануне она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала мужа. В кадре влюбленные буквально светятся от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не люблю постановочные фотки с мужем. Вот тут – жизнь. Real. Работаем. Работа, работа, работа... Работа – не волк. Дальше как? Выбежит – не поймаешь? Зато мы, как всегда, бок о бок. Муж – композитор – это вам не пряники, скажу я» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — призналась в соцсети Ирина Нельсон.

«Но те, кто читал мою книгу, знают, что все сложности подвластны нам самим, если мы владеем главным секретом этой жизни!», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост Ирины восторженными комментариями. «Как две капли одной воды», «Дополняете друг друга», «Какая вы красивая пара. Очень нравитесь», «До чего же хороши!», «Настоящие и живые», — пишут они.

Отметим, что брак с Вячеславом Тюриным для Ирины стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с Андреасом Нельсоном, с которым она познакомилась в конце 90-х после переезда в Германию. В этом союзе у звезды на свет появился сын Антон.

Напомним, что именно Вячеслав Тюрин предложил Ирине Нельсон создать группы REFLEX, в составе которой она выступает много лет. Вячеслав написал большинство песен популярному коллективу.

Фото: PersonaStars, @irinanelson