Дочь Оксаны Самойловой оказалась в инвалидном кресле из-за травмы

Блогерка опубликовала тревожный пост. Всего у нее четверо детей от Джигана.
Дочь Оксаны Самойловой оказалась в инвалидном кресле из-за травмы
PersonaStars

33-летняя Оксана Самойлова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала о проблемах со здоровьем у одной из дочерей. Семилетняя Лея получила травму ноги, потребовалось хирургическое вмешательство. Передвигаться девочка сейчас может только в инвалидном кресле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бедняжечка моя Леюшка. Перелом пятки, гипс и запрет на хождение на полтора месяца. Позавчера была в гостях с Ариелой, прыгала с кровати и вот так вот приземлилась. Первый раз с ними такое. В подельник мы полночи провели в больнице, в полном шоке. Там диагностировали смещение. Потребовалась операция», — написала в социальной сети Оксана Самойлова.

«Но Леюшка молодец, старается не унывать. А у меня просто сердце разрывается. Пожелайте ей скорейшего выздоровления. И буду рада полезным советам в таких ситуациях, потому что я не понимаю даже, как на этот гипс одежду надевать, если на улицу выходить», — добавила она.

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали Оксану и Лею: «Поправляйтесь!», «Бедная Леюшка. С ее темпераментом сидеть на месте так сложно», «Она через пару дней уже будет бегать и прыгать с одной ногой. Все будет замечательно», «Малышка, поправляйся скорее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Лея появилась на свет в браке Оксаны Самойловой с Денисом Устименко-Вайнштейном, знакомым широкой аудитории как Джиган. Они в браке почти десять лет. Помимо Леи, супруги воспитывают дочерей Ариелу и Майю, сына Давида. Мамой в четвертый раз Оксана Самойлова стала в феврале прошлого года. Роды прошли в одной из элитных клиник Майами.

Добавим, что год назад Самойлова и Джиган оказались на грани развода. Но супругам в итоге удалось восстановить прежние отношения.

Фото: PersonaStars, @samoylovaoxan