«Сам переболел»: Харламов поддержал Гузееву, госпитализированную с COVID-19

Ведущая «Давай поженимся!» была в напряженных отношениях с юмористом с 2019 года. И все из-за его мемов в соцсетях.
«Сам переболел»: Харламов поддержал Гузееву, госпитализированную с COVID-19
PersonaStars

62-летняя Лариса Гузеева полюбилась публике как актриса и ведущая «Давай поженимся!». Звезда не скоро вернется на съемочную площадку – в конце прошлой недели она была госпитализирована в одну из столичных клиник с коронавирусной инфекцией. По некоторой информации, Гузеевой перельют плазму донора, переболевшего COVID-19. Слова поддержки Ларисе в социальных сетях адресовали многие коллеги по шоу-бизнесу. Среди них – Гарик Харламов. Пост юморист опубликовал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Понимаю, что публикация с Ларисой Гузеевой будет восприниматься, как стеб в моем аккаунте, но я искренне хочу поддержать ее в борьбе с этим недугом, который накрыл весь мир. Лариса, желаю вам сил. Сам переболел этой ерундой в том сентябре. Держитесь! Здоровья вам», — обратился в социальной сети к Гузеевой Харламов.

Публика неоднозначно восприняла слова поддержки Гарика Харламова. Отношения между ним и Ларисой Гузеевой складываются непросто. Актриса не общалась с юмористом очень долго из-за его колких высказываний и мемов, посвященных программе «Давай поженимся!». При этом звезды никогда не были друзьями и плотно не общались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с ним один раз встретились на ледовом шоу, когда я была в жюри, а его бывшая прекрасная жена Кристина Асмус танцевала с кем-то. Нас никто не познакомил. Мы как-то так кивнули друг другу, когда я зашла в гримерку, когда он там был. Я всегда отмечала, что он талантливый, на него интересно смотреть», — рассказывала в последнем своем интервью Харламове Гузеева.

Отметим, что близкие и родные Ларисы Гузеевой никак не комментируют ее госпитализацию, не считая публикаций дочери актрисы в Stories в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Как мне надоело уже отвечать на все эти сообщения. С мамой все в порядке», — заявила недавно Ольга Бухарова.

Фото: PersonaStars, @garikkharlamov