Мария Горбань вернулась к работе спустя два месяца после родов

Звезда «Кухни» опубликовала серию снимком с новорожденным сыном. «Стройняшка!», — восхищаются поклонники.
Мария Горбань вернулась к работе спустя два месяца после родов
PersonaStars

34-летняя Мария Горбань в начале августа этого года во второй раз стала мамой – на свет появился ее сын Нилан. Радостным событием звезда «Кухни» делилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня там же Мария сообщила о съемках в новом проекте, название которого пока держит в секрете. Публикацию она сопроводила трогательным фотоснимком с новорожденным. Горбань не спешит показывать его лицо, но поклонники уверены, что она сделает это в ближайшее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ночью снимаюсь в сериале, днем работаю мамой. Сон для слабаков», — написала в социальной Сети Мария Горбань.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Пусть на все хватает сил», «Какой бомбезный костюм», «Берегите себя», «Потрясающая красотка», — пишут они.

Ранее Мария Горбань на снимке демонстрировала новый образ для съемок. Звезда предстала в обтягивающем платье красного цвета. Ее стройной фигуре можно только позавидовать. Поклонники теперь гадают, как Марии удалось так быстро прийти в форму после родов. «Вы вообще рожали? Стройняшка!», — можно прочитать в комментариях к публикации.

Отец Нилана – Кирилл Зоткин. За него Мария Горбань вышла замуж в феврале этого года. До похода в ЗАГС влюбленные несколько лет встречались. Рассекретила очередное прибавление в семье актриса необычным способом – появилась с заметно округлившимся животом на обложке журнала «ОК!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Горбань с мужем
Мария Горбань с мужем

Брак с Кириллом Зоткиным для Марии Горбань ста вторым по счету. Ранее актрису связывали официальные отношения с Олегом Филатовым, от которого она родила дочь Стефанию. О разводе супруги объявили в 2014-м. Зоткин к ребенку возлюбленной относится как к родной.

Фото: PersonaStars, @gorban_masha