Фёдор Бондарчук впервые о младшем сыне: «Уже видел фотографию моего отца»

Актриса Паулина Андреева родила полгода назад, и счастливый отец поделился новостями о малыше.
Фёдор Бондарчук впервые о младшем сыне: «Уже видел фотографию моего отца»
Legion-Media

Федор Бондарчук и Паулина Андреева поженились в 2019 году, причем никто из гостей так и не опубликовал фото ни в одной соцсети. Журналисты напрасно пытались сделать репортаж — место проведения свадьбы тоже хранилось в секрете. И беременность Паулины пара удачно скрывала. Ни одной фотографии сына, которого назвали Иваном, за шесть с лишним месяцев после его появления на свет не появилось ни в аккаунте Федора, ни в микроблоге молодой матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале режиссер впервые немного рассказал о ребенке: «Мой сын Ванечка, которому шесть с половиной месяцев, уже видел дедушку. Я показывал ему фотографию отца. Он умненький, глаза очень умные. Мне кажется, он понял, о ком идет речь», — говорит продюсер.

Федор всегда гордился отцом и даже назвал старшего сына в честь него — первенец режиссера стал полным тезкой своего прославленного деда. Именно поэтому к столетию со дня рождения Сергея Бондарчука-старшего Федор создал документальную картину. Вот только из-за коронавируса лента «Бондарчук Battle» вышла на экраны на год позже. В картине собраны уникальные интервью коллег и друзей легендарного постановщика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Бондарчук
Сергей Бондарчук
Legion-Media

Напомним, что предыдущей женой Федора Бондарчука была Светлана Рудская, впоследствии взявшая фамилию мужа. Ей было 16, когда она познакомилась с 18-летним сыном звезды кинематографа. Между ними вспыхнуло сильное чувство, которое привело к тому, что они съехались и стали жить вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Делать следующие шаги влюбленные не спешили: долго встречались, прежде чем переехали в квартиру, любезно предоставленную Тиграном Кеосаяном. Свадьба тоже не являлась самоцелью, поэтому расписались молодые люди только после рождения сына Сергея. Зато как эффектно Бондарчук сделал предложение — прямо на съемочной площадке, когда снимал клип для Сергея Мазаева. Появление на свет дочки Варвары, казалось, только укрепило союз: хотя девочка родилась раньше срока и с особенностями развития, драмы, по словам Светланы, не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в 2016 году пара развелась. Как утверждала модель и редактор журнала Hello!, чувства между ней и ее мужем давно остыли. Поэтому вполне логично, что он обратил внимание на Паулину, причем первой ему показала актрису именно супруга. Светлана через пару лет после развода тоже построила новые отношения и счастлива замужем.

Светлана Бондарчук и ее муж, Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и ее муж Сергей Харченко
Personastars

Фото: Personastars, Legion-Media