«За пятым пошли»: Оксана Самойлова с мужем уехали отдыхать без детей

Такого удовольствия супруги долго не могли себе позволить, призналась многодетная мать.
«За пятым пошли»: Оксана Самойлова с мужем уехали отдыхать без детей
Legion-Media

Весь прошлый год для многодетной семьи Оксаны Самойловой и ее мужа рэпера Джигана оказался очень бурным. Но на сегодняшний день все пришло в норму и супруги морально готовы снова проводить время вдвоем, как это было на заре их отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана в своем микроблоге написала: «3 года мы не ездили никуда без детей. Не то что бы специально, просто как-то так получалось. И вот в конце августа 2021 года мы провели 5 дней во взрослом отпуске с друзьями и друг другом. Идеальное завершение нашей поездки — романтичнейшее Санторини на двоих.
Могу сказать как путешественник уже много чего повидавший: именно Санторини очень особенное место, уникальная красота природы, так как тут — в мире нигде нет. На пару дней просто увидеть это своими глазами должен каждый. Мы обожаем отдыхать с детьми, но вот такие коротенькие выезды вдвоём тоже очень очень».

К романтическому тексту Оксана приложила чувственные фотографии с места отдыха. На них супруги проявляют нежность друг к другу, невзирая на присутствие фотооператора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За пятым пошли», «В Санторини без детей. Мечта. Я пока даже в туалет без детей не могу сходить», «У кого отдых с детьми — отдых, вы здесь?», «Я последний раз была на свидании с мужем без детей тогда, когда никогда! И вот мы в ожидании четвёртого пупсика и свидания нам, по ходу, ещё долго не светят», «Очень красивая пара. Тоже любим с мужем вдвоём», «За 10 лет отношений, мы на 2 дня съездили отдохнуть с мужем вдвоем и то я вся извелась! Завидую тем, кто спокойно это делает», — пишут в комментариях.

Фото: Legion-Media, @samoylovaoxana