«Диана очень тяжелый человек»: муж Гурцкой пожаловался на характер звезды

Супруг переживает за взаимоотношения Гурцкой с будущей невесткой.
«Диана очень тяжелый человек»: муж Гурцкой пожаловался на характер звезды
Фото: Persona Stars

43-летняя певица Диана Гурцкая вышла замуж за 45-летнего юриста Петра Кучеренко 17 лет назад, в далеком 2005 году. Семейная пара не дает поводов для скандалов и, судя по всему, живет душа в душу. Но и в этой семейной идиллии иногда бывают конфликты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об это рассказал сам Петр Кучеренко. Он стал гостем авторской программы Сергея Майорова «Однажды...» на НТВ. Юрист и отец сына признался, что с Дианой непросто в бытовой жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я холерик по своей природе, я быстро завожусь, поэтому вспыхнуть и поссориться можно из-за чего угодно. Но я отходчивый и всегда первый иду мириться. Диана конечно в этом плане очень тяжелый человек, она будет дуться до последнего, будет вздыхать картинно. Это даже забавно», — раскрыл подробности личной жизни Петр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он поделился с журналистами опасениями на счет будущей избранницы единственного сына. «Бедная жена Кости, как ей тяжело придется со свекровью», — посетовал муж.

К слову, мнение о сложном характере разделяет и сама певица. Звезда подчеркнула, что никогда не была мягким человеком. «Я не говорю, что я ангел. Я не говорю, что я такая мягкая и сладкая. Ничего подобного», — объяснила исполнительница хита «Ты здесь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственному сыну певицы и юриста — 14 лет. Парня зовут Константин и он хорошо знает маму. Мальчик не скрывает, что для Гурцкой самое страшное в жизни — остаться одной. Но несмотря на это, близкие звезды уверяют, что в бытовом плане артистка, потерявшая зрение еще ребенком, делает многие домашние дела сама.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды