«Костя такой красивый»: Диана Гурцкая выложила фото с 13-летним сыном

42-летняя певица счастлива в браке с юристом Петром Кучеренко и воспитывает единственного сына Константина.
«Костя такой красивый»: Диана Гурцкая выложила фото с 13-летним сыном
Persona Stars

Диана Гурцкая не делает тайны из частной жизни и охотно делится с поклонниками рассказами о близких. 42-летняя певица вспоминает детство и юность, публикует совместные снимки с родственниками, анонсы концертов и новых клипов. С 2005 года артистка счастлива в браке с доктором юридических наук Петром Кучеренко, который несколько лет преподавал в Российском университете дружбы народов муниципальное право. В марте 2020 года муж певицы занял должность заместителя министра науки и высшего образования России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29 июня 2007 году у Дианы и Петра родился единственный сын. Константин с раннего детства привык убирать за собой игрушки, чтобы они не попались на пути незрячей матери и не стали причиной травмы. Муж и сын нежно заботятся о певице и берут на себя все хлопоты по дому. В понедельник Диана опубликовала совместное фото с 13-летним Константином и написала: «Люблю тебя, моё самое дорогое сокровище. Ты уже совсем большой, но такой же маленький для меня».

Диана Гурцкая с сыном Константином

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы тепло встретили публикацию: «Красивый парень, как мама и папа!», «Два солнца. Люблю вас очень», «Самая лучшая семья», «Костя такой красивый, в маму пошел», «Быстро растут», «Костя солнышко, а Диана красавица», «Такие классные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Диана Гурцкая с сыном Константином

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана Гурцкая появилась на свет незрячей. Девочка была вынуждена рано расстаться с близкими: «В 8 лет мне пришлось покинуть родной дом и уехать учиться в интернат для незрячих детей в пятистах километрах от дома. Каждый раз, когда я возвращалась с каникул, я очень горевала. Телефона дома не было и редко получалось просто услышать родной мамин голос...

У нас была очень хорошая школа, с заботливыми учителями и работниками... Интернат научил меня многому. Особенно ценить счастье встреч», — рассказывала артистка. Вместе с мужем Диана создала фонд помощи незрячим детям «По зову сердца» и участвует в благотворительных фестивалях «Белая трость», приуроченных к Международному дню зрения.

Диана Гурцкая с мужем Петром Кучеренко

Фото: Persona Stars; Legion-media; @diana.gurtskaya.official