«Долой стереотипы»: Татьяна Буланова собирается замуж за молодого возлюбленного

Избранник певицы на 19 лет младше ее. Мужчине 34 года и у него несколько бизнесов.
«Долой стереотипы»: Татьяна Буланова собирается замуж за молодого возлюбленного
Фото: Persona Stars

Звезда 90-х 53-летняя Татьяна Буланова призналась, что собирается замуж за молодого избранника. Исполнительница хита «Ясный мой свет» уже три года встречается с бывшим теннисистом, 34-летним предпринимателем Валерием Рудневым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После завершения спортивной карьеры Руднев ушел в бизнес. Он управляет несколькими ресторанами в Москве и Санкт-Петербурге, а также занимается производством напитков. Возлюбленный младше исполнительницы песни «Мой ненаглядный» на 19 лет, но это не мешает им быть на одной волне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нужно избавляться от стереотипов. Они тормозят нашу жизнь», — призналась артистка в эфире программы «Светская хроника». Она поделилась, что бойфренд хочет ребенка, поэтому они думают обратиться к суррогатной матери. Артистка позаботилась об этом заранее и пару лет назад заморозила яйцеклетки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Валера очень хочет усыновить ребенка. Он мне сказал, что, даже если нам родит суррогатная мама, то все равно нужно сделать какого-нибудь ребенка счастливым», — рассказала в эфире звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Буланова разоткровенничалась, что готова выйти за Руднева, но мужчина еще не сделал любимой предложение. «Мужчина должен сделать первый шаг. А женщина решает, принимает она его или нет. Пока в воздухе витают только разговоры», — жалуется знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Буланова рассказала, что хотела бы выйти замуж уже этим летом. Она планирует тихую свадьбу в кругу семьи. «Мне 53 года, поэтому в качестве невесты на себя уже смешно смотреть. Может, еще фату надеть. Главное ведь не свадьба, а как потом сложится жизнь с этим человеком», — объяснила свое решение звезда.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды