«Девочка лет шестнадцати»: Анна Хилькевич восхитила поклонников стройной фигурой в бикини

32-летняя звезда «Универа» выложила фото со старшей дочерью, сделанное на отдыхе в Турции.
«Девочка лет шестнадцати»: Анна Хилькевич восхитила поклонников стройной фигурой в бикини

Анна Хилькевич прославилась после выхода сериала «Универ. Новая общага» и закрепила успех съемками в сериале «Звоните ДиКаприо!». 32-летняя актриса снимается в кино, пробует силы в качестве модели и управляет собственным маникюрным салоном. Зиму и весну 2019 года семья артистки жила в Таиланде – Хилькевич предпочла увезти новорожденную младшую дочь из сурового климата на первые месяцы жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Начало осени Анна с мужем и детьми проводят в Турции. Актриса охотно делится кадрами с отдыха, но не показывает поклонникам лицо годовалой Марии.

Недавно Анна опубликовала фото, на котором запечатлена в бикини. В кадр попала трехлетняя Арианна и ножка младшей дочери певицы. «На этом месте могло бы быть очень стильное идеальное фото с моря, но... мы не успели его сделать. Зато я всегда успеваю расфуфырить дочек, а для себя на этот отдых у меня есть очки и коронная "дулька" на голове... Но вы не подумайте, нам очень тут хорошо, просто некогда ничего, кроме детей», — рассказала Хилькевия.

Анна Хилькевич с дочерью Арианной

сколько в вас килограммов?» — спросила одна из подписчиц. «До поездки была 48», — ответила Хилькевич. «Когда девушка сумела сохранить прекрасное стройное тело после рождения двоих детей, я считаю, это круто», «Классная, простая, красивая, настоящая», «Вы в отличной форме, стильная и ухоженная», «Я даже вас не узнала, подумала, что девочка лет 16 сидит», — не поскупились на комплименты поклонники.

Многие пользователи Сети порадовались, увидев подросшую Арианну, и попросили Анну показать младшую дочь: «Какая красивая доченька у Вас», «Ариаша красавица! Интересно, какая же Машенька», «Такая ножка аппетитная болтается сбоку», «Доча просто лапочка», «Какие красивые и пухлые ножки торчат из коляски, когда Вы нам покажете свою младшую дочурку?» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Хилькевич с мужем и дочками в день выписки из роддома. 2018 год

Фото: Persona Stars; @annakhilkevich