«Дети один в один вы»: дачное фото Романа Костомарова с семьей восхитило подписчиков

Олимпийский чемпион женат на фигуристке Оксане Домниной. У них двое детей.
«Дети один в один вы»: дачное фото Романа Костомарова с семьей восхитило подписчиков

43-летний Роман Костомаров добился больших высот в фигурном катании. На его счету множество наград, среди которых и «золото» Олимпийских игр в Турине, прошедших в 2006 году. На лед Роман выходил в тандеме с Татьяной Навкой. После ухода из большого спорта он посвятил себя тренерской деятельности. Кроме того, Костомаров – постоянный участник ледовых шоу на федеральных телеканалах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Планами на будущее и личным прославленный фигурист делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне он выложил трогательное семейное фото, сделанное, судя по тегам, на даче.

«Привет от Фредди Крюгера и его карапузов. Хотя уже не карапузы», — подписал снимок в социальной сети Роман Костомарова. Подписчики проявили активность в комментариях.

«Дети один в один вы», «Очень красивая семья», «Счастья всему обаятельному семейству», «Илья уже большой!», «Младший ваша копия», «Красивые и счастливые», «Какие загорелые», «Любуюсь», «Очень любим вашу семью», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Роман Костомаров счастлив в отношениях с Оксаной Домниной. Познакомились они еще в 2001 году: участвовали вместе в «Ледовой симфонии» Ильи Авербуха. Но с регистрацией брака не спешили. В начале 2011-го у влюбленных появилась на свет дочь Анастасия.

А вам нравится пара - Роман Костомаров и Оксана Домнина?
Да
Нет

Вскоре союз Романа и Оксаны дал трещину. Фигуристка познакомилась с Владимиром Яглычем и спустя какое-то время съехалась с ним. Но через четыре месяца Костомарову и Домниной удалось наладить отношения. Олимпийский чемпион не стал больше тянуть и позвал избранницу замуж. Официально мужем и женой они стали в 2014-м. А через два года у пары родился сын Илья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман Костомаров и Оксана Домнина
Роман Костомаров и Оксана Домнина
​Добавим, что ранее Роман Костомаров был женат на фигуристке Юлии Лаутовой.

Фото: legion-media, @romankostomarovkrs