«Ну как же похожи»: Роман Костомаров впервые показал родного брата

Правда, интриги вокруг этого человека Роман не развеял.
«Ну как же похожи»: Роман Костомаров впервые показал родного брата
Есть люди, о которых никто ничего не знает, а они — есть! К таким людям относится брат Романа Костомарова. Роман — легендарная личность, фигурист, двукратный чемпион мира, трехкратный — Европы, трёхкратный победитель финалов Гран-при, чемпион мира среди юниоров 1996 года, и трёхкратный чемпион России. Заслуженный мастер спорта России. Все это в паре с Татьяной Навкой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка и Роман Костомаров фото
Татьяна Навка и Роман Костомаров

О Романе очень многое известно: он всегда был фигурой под прицелом софитов и телекамер. Но сегодня Роман выложил фотографию, где он дурачится со взрослым мужчиной. «Брат!» — написал под фотографией Костомаров. Вот об этом человеке не известно ничего. Даже имени.

Поклонники Романа срегировали практически единодушно: «Похожи! я думала опять какие то инстаграмные штучки» «Как две капли» «Близнец что ли?» «А чем ваш брат занимается, если не секрет? Вы тренируетесь вместе сейчас?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман Костомаров с братом фото
Роман Костомаров с братом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На Костика из "Ворониных" похож», — неожиданно заявляет кто-то.

После завершения достаточно успешной спортивной карьеры Роман вернулся из США в Россию. С 2006 года он является постоянным участником проектов Первого канала, продюсируемых Ильёй Авербухом. Кроме этого, Костомаров попробовал себя и как актер В 2008 году он дебютировал в телесериале «Жаркий лёд», а в 2010 году на экраны вышли сразу 2 фильма с Романом в ролях — криминальная драма «Близкий враг» и комедия «На измене»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @romankostomarovkrs

А вы знали, что у Романа Костомарова есть брат?
Да
Нет