Бывшая жена Григория Лепса впервые поделилась эмоциями после развода

Вчера экс-супруга артиста праздновала большой юбилей — 50 лет.
Бывшая жена Григория Лепса впервые поделилась эмоциями после развода
Фото: соцсети звезды

Бывшая жена исполнителя хита «Рюмка водки», 59-летнего Григория Лепса, Анна Шаплыкова работает креативным директором GL Jewelry. В прошлом Анна была танцовщицей балета. Вчера женщина праздновала юбилей — 50 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С праздником мать троих детей поздравил и сам артист. Он опубликовал фото Анны у себя в блоге. «Поздравляю с 50-летием лучшую мать страны!», — подписал фотографию звезда. Лепс и Шаплыкова прожили в браке 20 лет, у них родилось трое детей — 20-летняя Ева, 15-летняя Николь и 12-летний Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна тоже не оставила такой повод в стороне и решилась поделиться эмоциями впервые после развода в декабре 2021 года. У себя в блоге в Telegram она публиковала свое архивное детское фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочу сказать этой девочке, что её 49 год будет самым сложным в её жизни! Будет много боли, обиды, разочарования, предательства. И этот год поделит её жизнь на до и после!», — откровенно призналась бывшая супруга знаменитости. «И что она обязательно со всем справится и всё останется в прошлом!», —продолжила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Анна и Григорий Лепс развелись 20 декабря 2021 года после 20 лет брака. На основном аккаунте бывшей жены музыканта больше месяца после случившегося не появлялось новых постов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я иду в свой 51 год с высоко поднятой головой! Я люблю жизнь, люблю своих родителей, детей и друзей! Я благодарю Бога за каждый прожитый день! Я знаю, кто Я! Я знаю, куда я иду! Я знаю, чего я хочу!», — подытожила именинница.

Вокруг развода звездной пары ходило много слухов, в частности, что у артиста есть любовница. Ксения Собчак в эфире «Вечернего Урганта» заявила, что артист встречается с Юлией Барановской. Также звезде приписывали роман с 25-летней Елизаветой Ридель.

​Фото: Соцсети звезды