«Новый парень?»: Клава Кока отправилась отдыхать с загадочным мужчиной

Певица исполнила свою давнюю мечту и побывала в Исландии
«Новый парень?»: Клава Кока отправилась отдыхать с загадочным мужчиной
Фото: соцсети звезды

25-летняя исполнительница хита «Пьяную домой» и артистка лейбла Black Star, Клавдия Высокова, известная под псевдонимом Клава Кока, активно ведет свои соцсети. Сегодня певица выложила фотографии и видео с поездки в Исландию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка призналась, что отправиться на северный остров было ее давней мечтой. Она публиковала много фотографий с друзьями, кадры умопомрачительных видов Исландии, а также совместное видео с загадочным мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видеоролике, который выложила певица, она с молодым человеком идет навстречу одному из многочисленных гейзеров острова Исландия. Влюбленные держаться за руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Клава ранее показывала двух друзей, с которыми отправилась на отдых. Но судя по внешности — на видео совершенно другой молодой человек. «Природа тоже чувствует нас», — немногословно подписала новую публикацию Высокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Новый парень?», «А кто с Клавой, я что-то пропустила?», «Наконец-то не блогер», «Маслеников?», «Интересно, что за тип?», «А кто это с Клавой?», — оставляли комментарии любопытные подписчики. Но не все поклонники были добры к исполнительнице. «Без обид, но подумала, что идёт бабушка с внуком», — выразила мнение одна из читательниц аккаунта 25-летней певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2021 году Клава Кока рассталась с блогером Димой Гордеем. Знаменитости встречались несколько лет. Но летом мужчина публично объявил о том, что отныне их пары больше нет. Клава Кока, которая хотела скрыть это, была разочарована поступком блогера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне больно за этим всем смотреть. Не хочется верить, что это хайп. Но оно выглядит очень странно. Явную точку мы не ставили. Может быть, мы бы решили все вернуть. Но он поступил так. У мужчины должна быть выдержка. Уж точно не кричать на всю планету о том, как плохо. Он всегда мне говорил, что для обычного человека горе — это горе, а для блогера – это контент. Но я не хочу говорить о нем плохо. Для меня это было показательно. Предательство? В какой-то степени. Кому он сделал лучше? Я не знаю», — недоумевала Клава Высокова в своем интервью для FAME TIME TV.

​Фото: Соцсети звезды