Суд оформил развод Григория Лепса с женой без их присутствия

С сегодняшнего дня брак певца и его супруги Анны Шаплыковой официально расторгнут.
Суд оформил развод Григория Лепса с женой без их присутствия
Personastars

Недавно стало известно, что жена исполнителя хитов «Натали» и «Самый лучший день» подала заявление на развод. Сегодня суд расторг брак миллионера, причем на заседании не было ни жены, теперь уже бывшей, ни самого музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хамовнический районный суд развел Григория Лепса и Анну Шаплыкову: «Решением судебного мирового участка номер 364 района Хамовники г. Москвы от 20 декабря 2021 года исковое заявление о расторжении брака Шаплыковой А.А. с Лепсверидзе Г.В. (настоящая фамилия певца — прим. ред.) удовлетворено. На судебном заседании присутствовал только представитель истца. От ответчика в суд поступило согласие на расторжение брака», — цитирует вердикт судьи Интернет-издание Super.

Известно, что помимо концертной деятельности, 59-летний артист имел также несколько бизнес-проектов, приносивших немалый доход. Один из них — ювелирный дом «Джи эл Джеверли», которым управляла его жена Анна. Перед разводом, 15 декабря, Григорий Лепс и Сайда Хусуев вышли из состава учредителей компании, сделав полноправной и единственной владелицей бизнеса Шаплыкову, как сообщил портал «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Шаплыкова
Анна Шаплыкова
Personastars

В браке Анна и Григорий прожили 20 лет, став родителями трех детей — дочерей Евы и Николь, а также младшего сына Ивана. Кроме того, от предыдущего брака со Светланой Дубинской у исполнителя есть дочь Инга, которая живет в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что развод дался Григорию нелегко. Он попал в больницу с гипертоническим кризом. В ответ на слухи, которые появились в связи с этим, Лепс написал в своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Я уже столько раз "умирал", что на кладбище не хватит земли, чтобы меня похоронить. Не дождетесь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня певец выложил видео со своего концерта, который состоялся 19 декабря. Судя по всему, артист достаточно окреп, чтобы выдерживать сценические нагрузки. «Спасибо всем зрителям и друзьям за классный вечер. Смотрите "Рождество с Григорием Лепсом" 7 января на ТВ!» — подписал видеоролик артист.

С недавних пор музыкант стал больше заботиться о своем здоровье: «Мне нравится алкоголь, но я не могу себе его позволить. Башку ведь нужно расслаблять как-то. Наркотики не употребляю, остается только что-то выпить: бокал вина, два. Но на сцену я выхожу абсолютно трезвым. Только так я могу контролировать процесс. Мои женщины, как правило, молчат. Ничего не говорят. Ждут, когда я протрезвею. Но пьяным я бываю в крайней степени редко. Может, раз в два года. Раз в год. Нечасто. Мне уже не очень можно. Слишком много нажито болячек, следствие разгульного образа жизни», — рассказывал певец в интервью «АиФ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лепс григорий
Personastars

Фото: Personastars, @gvleps

Зарочка Баятова
Зарочка Баятова 09 Января 2022, 08:03
кто стал еще богаче.и это не я)
Нинель Жовнир
Нинель Жовнир 20 Декабря 2021, 18:49
Будем надеяться, что на грабли больше не встанет, здоровья ему крепкого, мудрости и терпения, все остальное приложится.Надеемся , ждем новых встреч.