«Было больно»: Иван Жидков рассказал, как худел на 12 килограммов

Сейчас актер уже не хочет снова поправляться, поскольку получил очень ценный опыт.
«Было больно»: Иван Жидков рассказал, как худел на 12 килограммов

К своим 36 года Иван Жидков уже успел сыграть главные роли во множестве фильмов. В его фильмографии числится 64 проекта. Каждый год он снимается в двух-трех фильмах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для актера его внешность — рабочий инструмент и визитная карточка. Большинство артистов постоянно сидят на диетах и занимаются спортом, чтобы быть в форме. Ведь про полных героев снимается не так уж и много фильмов, да и камера полнит. Иван Жидков тоже был начать борьбу против веса.

Актер показал фото пятилетней давности, где он с Натальей Рудовой играли супружескую пару. «Тут я в хорошей форме (Наташа всегда в хорошей форме) , а до этого я был в ужасном состоянии,толстый "отекший". Не особо ухоженный.Я тогда скинул 12 кг и стал супер спортивен. Я не быстро это сделал..постепенно., но было очень сложно иногда», — делится с подписчиками Иван (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. —Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жидков также рассказал, чего стоили ему эти 12 килограммов: «Я был вынужден отказать от привычного образа жизни, было больно. Наверное я всю жизнь буду бороться сам с собой, часто я это делал на пределе своих сил(так мне казалось). Верю в то,что когда то я смогу жить так ,как хочу я ,а не так как получается!! Пока я сражаюсь,то я сильней,то мои слабости берут верх»

Также актер поделился своим мнением о том, стоит ли предаваться излишествам, например, гастрономическим. Иван говорит, что летом на пляже в Анапе получил подтверждение своей мысли: человек должен себя ограничивать и бороться с желаниями, которые приводят к плачевным результатам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @ivantsarevitch1