«Блондинка и брюнетка»: Жена Стаса Михайлова показала подросших дочерей

Иванне скоро исполнится десять лет, а Маша в сентябре отпразднует седьмой день рождения.
«Блондинка и брюнетка»: Жена Стаса Михайлова показала подросших дочерей

Стас Михайлов после выступления на фестивале «Жара» в Баку отправился с женой Инной и дочерьми отдыхать во Францию. Семья 50-летнего музыканта вернулась на курорт Сен-Жан-Кап-Ферра на Лазурном берегу, где уже проводила время в июне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруга певца Инна Михайлова выложила совместное фото дочерей, сделанное во время прогулки.

На снимке Иванна и Мария запечатлены у цветущей клумбы. Старшая дочь артиста отправилась на прогулку в соломенной шляпке и черном платье с фантазийным принтом. Маша выбрала яркий наряд с пёстрыми сюжетами мультфильмов на белом фоне. Инна не стала подписывать кадр, сопроводив его хэштегами «любовь», «лето 2019», «семья», «дети».

Дочери Стаса Михайлова – Иванна и Мария

Поклонники артиста отметили, что девочки подросли за лето, и не поскупились на теплые пожелания: «Милые сестрёнки! Классного вам отдыха», «Копии отца», «Какие же у вас милые девочки, воспитанные, не избалованные! Это целиком, Инна, ваша заслуга», «Две сестрички, красотулечки», «Блондинка и брюнетка», «Маленькие принцессы», «Счастье иметь таких прекрасных дочек» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Стас Михайлов с Иванной и Марией

Стас Михайлов 13 лет назад познакомился с Инной Пономаревой, которая в 2011 году стала его женой. Их старшей общей дочери Иванне 17 августа исполнится десять лет, а Маше 21 сентября будет семь. У Инны Михайловой есть сын и дочь от первого брака: Андрею 26 лет, Еве 20. Экс-возлюбленные Стаса также родили ему двоих детей. Никите сейчас 18 лет, а Дарье — 14.

Стас Михайлов с Иванной и Марией

Фото: Persona Stars; @inamikhaylova; @stas_mihailoff