«Рецепта молодости нет»: 50-летний Стас Михайлов прокомментировал слухи о пластических операциях

Артист поделился секретами сохранения стройной фигуры и предложил подергать его за бороду.
«Рецепта молодости нет»: 50-летний Стас Михайлов прокомментировал слухи о пластических операциях

Накануне 50-летнего юбилея Стас Михайлов поразил поклонников посвежевшим и помолодевшим лицом. Поклонники заслуженного артиста России предположили, что он сделал пластическую операцию. Музыкант несколько месяцев игнорировал такие слухи, но после выступления на фестивале Вайкуле «Лайма. Рандеву. Юрмала-2019» прокомментировал ситуацию «Комсомольской правде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У меня нет на это времени. Это не моя среда», — со смехом опроверг Михайлов предположения о перенесенной пластике.

Артист дополнил, что старается поддерживать себя в форме с помощью спорта и коррекции питания: «Пытаюсь каждый день заниматься в спортзале. Но иногда лень одолевает. Пробовал интервальное голодание, не ел по 16 часов в сутки. Сначала втянулся, но сейчас не всегда получается соблюдать режим», — поделился Стас с журналистами.

Стас Михайлов посоветовал поклонникам не искать «чудодейственного средства» оставаться юными: «Честно говоря, рецепта молодости нет. Надо просто любить жить. Весной мне исполнилось 50 лет. Я думал, что почувствую какие-то изменения. Но ничего не почувствовал. Живу и радуюсь жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певец отметил, что сам подбирает образы для выступлений и не ощущает потребности в консультациях профессионалов от моды:

«У меня нет стилистов. С детства не люблю рамки, поэтому не могу придерживаться на протяжении долгого времени одного стиля. Ношу то, в чем чувствую себя комфортно. Мне нравится экспериментировать со стилем. Кто-то говорит глупости, что у меня парик или накладная борода. Можете подергать, все настоящее», — со смехом дополнил Михайлов.

Стас Михайлов с дочерью Машей

Стас Михайлов 13 лет назад познакомился с Инной Пономаревой, которая в 2011 году стала его женой. У супругов две общих дочери. Иванне 17 августа исполнится десять лет, а Маше 21 сентября будет семь. У Инны Михайловой есть сын и дочь от первого брака: Андрею 26 лет, Еве 20. Экс-возлюбленные Стаса также родили ему двоих детей. Никите сейчас 18 лет, а Дарье – 14.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Музыкант подчеркнул, что именно Инна и дочери дают ему силы для творчества и работы:

«Семья, дети — все, что нужно мне для комфортного отдыха. Общение с близкими для меня всегда в кайф. Когда я на сцене, это для меня не работа, скорее образ жизни. Когда приезжаю домой после гастролей, так приятно видеть своих деток. Малая кричит: "Папа, я тебя больше не отпущу!" Я своих детей называю "таблетки от усталости".

Стас Михайлов с женой Инной и дочерью Иванной

Фото: Persona Stars; @stas_mihailoff; @inamikhaylova