«Без тебя не утопила бы ни одного дрона»: в день рождения мужа Марина Газманова рассказала о ярких совместных приключениях

От катания на горных лыжах до разглядывания звезд в iPhone и ночного распития пива — паре есть, что вспомнить!
«Без тебя не утопила бы ни одного дрона»: в день рождения мужа Марина Газманова рассказала о ярких совместных приключениях

22 июля певцу Олегу Газманову исполнилось 68 лет. В социальных сетях его поздравили родственники, друзья и поклонники. Самое эмоциональное поздравление написала жена певца – Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она призналась: «в одном мужчине я смогла найти друга, любовника, добытчика, отца наших детей, человека, который помогает сдерживать моего женского дракона столько лет и в то же время может меня развеселить, как никто другой» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Олег Газманов. Галерея из шести фотографий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Марины Газмановой, с мужем она смогла осуществить то, на что никогда не решилась бы одна. Так, несмотря на боязнь высоты, она прыгнула с парашютом и покаталась на горных лыжах. Газманова называет себя перестраховщицей, но с мужем «плутала во всех городах мира».

Пара побывала во многих неизведанных местах мира, плавала в Индийском океане, каталась по озеру Рица на сапборде (Газманова уточнила: «глубина 120 метров +9 вода).

Как пишет Марина, без мужа она «не позволяла бы себе быть глупой и восторженной от счастья», не валялась бы в шелковом платье на траве, не разглядывала бы звезды в iPhone, «привязанный к биноклю».

«Страшно ли было зайти в загон для табуна лошадей? Даже не думала об этом» — Марина Газманова о недавнем приключении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Без инициативы Олега Газманова не было бы и приключения, которое Марина выделила особенно.

«Я бы НИКОГДА, НИКОГДА не ВЫПИЛА бы огромную кружку не фильтрованного пива с жареным хлебом с чесноком НА БЕРЕГУ Балтийского моря ночью (ничего вкуснее не пробовала».

По словам Газмановой, ей хотелось бы пожелать, чтобы время не мчалось так быстро, но, поскольку это невозможно, «давай будем в этом скоростном вагоне и не пропустим ни одного мгновения на несущественное».

Также Газманова посвятила мужу стихотворение и добавила: «Любим и дома ждем тебя ВСЕГДА».

В июле пара отметила тридцатилетие отношений. Брак Марины и Олега Газмановых был заключен в 2003 году. Певец и его жена воспитывают двоих детей – дочь Марианну и сына Филиппа (Газманов усыновил ребенка жены от первого брака).

Не всегда путешествия Олега и Марины Газмановых проходят без инцидентов:  «Олег похож на мафиози»: Газманова с семьей обыскали итальянские карабинеры

Фото и видео: @marinagazmanova