«Я влюбился в Марину»: Олег Газманов вспомнил о разрыве с первой женой

Музыкант был 22 года женат на Ирине, но не смог сохранить брак, встретив новую любовь.
«Я влюбился в Марину»: Олег Газманов вспомнил о разрыве с первой женой

Олег Газманов более 20 лет счастлив со второй супругой Мариной. 67-летний артист поддерживает теплые отношения с сыном от первого брака. 37-летний Родион Газманов пошел по стопам отца. Молодой музыкант не только выступает с собственными песнями, но и успешно проявил себя как телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олег Газманов развелся с матерью Родиона в 1997 году после 22 лет брака.

Недавно артист стал гостем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» и рассказал, что именно он стал инициатором расставания с Ириной. «Во мне причина, скорее. Я влюбился в Марину. Продолжалось это какое-то время, а потом стало невозможно просто уже», — признался музыкант.

Уходя из семьи, Олег взял на себя обеспечение бывшей жены и ребенка: «Так получилось, что к этому моменту я уже стал популярным, я стал зарабатывать. Все, что заработал — квартиру, машину, домик в Зеленоградске, все оставил и ушел на ровное место», — поделился Газманов с Лерой Кудрявцевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На протяжении четверти века Олег обеспечивал первую супругу. «Я бы не допустил, чтобы она жила в нищете», — отметил он.

Артист уточнил сумму, которую ежемесячно передавал Ирине — около 2,5-3 тысяч долларов. «Желание, возможности были, я стал зарабатывать уже хорошо. Я смог оплатить сыну колледж в Англии... Понимаешь, это все нерадостно было. Так получилось в моей жизни. Это все равно боль, все равно по живому», — дополнил Газманов.

Олег и Родион Газмановы

Артист не скрывает, что по сей день не избавился окончательно от чувства вины перед Ириной: «Я не могу сказать, что она виновата в том, что все так произошло. Она мать моего ребенка, и я ей помогал. Но я думаю, что все равно обида какая-то есть — что она такого сделала, что у нас разрыв произошел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Всегда это для женщины больно, и для мужчины больно, у нас много было счастливых дней», — резюмировал музыкант.

Олег Газманов официально усыновил сына второй супруги Филиппа, которому в ноябре исполнился 21 год. Артист официально оформил брак с Мариной Муравьевой в 2003 году, а 16 декабря того же года у супругов родилась дочь Марианна. Газманов не раз подчеркивал, что одинаково любит всех троих детей.

Олег и Марина Газмановы

Фото: Persona Stars; @oleggazmanov; @marinagazmanova