«Бесподобная фигура»: Виктория Боня выложила фото в нижнем белье

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

42-летняя экс-участница «Дома-2» также сообщила, что никак не может войти в рабочий режим после каникул.
«Бесподобная фигура»: Виктория Боня выложила фото в нижнем белье
Legion-Media

Виктория Боня обрела широкую популярность после участия в шоу «Дома-2». Сейчас она активно ведёт блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписано уже более 9 миллионов человек. Новое фото обрадовало поклонников звезды. На снимке Виктория позирует в чёрном нижнем белье и с полотенцем на голове. Также она подчеркнула глаза тёмными тенями, которые сделали взгляд более выразительным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дело было вечером, делать было нечего. Как-то так. Пытаюсь войти в рабочий режим, после каникул, но пока не очень получается», — написала Боня под фото.

Подписчики отметили изящную фигуру блогерки, они оставили много положительных комментариев под постом: «Восхитительная!», «Мы в восхищении!», «Тело шикарное! Виктория, а ваш взгляд просто необыкновенный и пронзительный», «Красивое фото», «Вика, у тебя прекрасная фигура. Так держать! Молодец!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня семь лет встречалась с Александром Смерфитом — бизнесменом и сыном крупного ирландского промышленника и мецената. Пара познакомилась в Москве в 2010 году, и хотя у них почти сразу же начались серьёзные отношения, в брак они так и не вступили. В марте 2012 года у Виктории и Александра родилась дочь Анджелина Летиция. Однако в 2017 году пара рассталась, но при этом они смогли сохранить дружеские отношения и вместе принимают участие в воспитании ребёнка.

Помимо телеведущей и блогерки Виктория также попробовала себя в роли актрисы. Кроме того, она снималась в клипах известных российских исполнителей, таких как Тимати, Дима Билан, Егор Крид и других.

Фото: Legion-Media, @victoriabonya