«Её прощать не за что»: Виктория Боня о примирении с Водонаевой спустя 15 лет

Телеведущая дала откровенное интервью, в котором раскрыла подробности отношений с бывшей коллегой по «Дому-2».
«Её прощать не за что»: Виктория Боня о примирении с Водонаевой спустя 15 лет
PersonaStars

В 2004-м в эфире ТНТ состоялась премьера реалити-шоу «Дом-2». Одной из первых ее участниц стала Виктория Боня. Спустя год на телестройку пришла Алёна Водонаева. Между девушками развернулась настоящая борьба за внимание Степана Меньщикова. Он сперва встречался с Водонаевой, но вскоре ушел к Боне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория и Алёна покинули «Дом-2» в 2007-м. Все это время они не общались друг с другом. Наладить связь звездам скандального реалити-шоу удалось лишь в конце прошлого года. Тогда в сети появилось видео с вечеринки, где они обнимались и тепло общались друг с другом. Подробностями примирения с Водонаевой Боня поделилась в рамках YouTube-шоу «Детали». Оно вышло вчера.

Виктория Боня
Виктория Боня
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в откровенной беседе с Аланом Бабаевым звезда «Дома-2» призналась: «Я думала: "А что прощать?". И не могла вспомнить, что происходило. Мне кажется, тогда просто была какая-то конкуренция между нами, мы же были на одном проекте. Прошло время, мы повзрослели. Мы как-то, мне кажется, помудрели. Я была рада видеть Алёну. Она прекрасно выглядела. Обняли друг друга. И у меня мурашки по телу побежали. Очень важно трансформироваться. И когда ты перерастаешь, не обязательно что-то доказывать, обижаться на какие-то слова, которые кто-то сказал давным-давно. Я так устроена, что мне с трудом удается вспомнить что-то негативное. Мне нужно простить себя, скорее. Ее прощать не за что, она ничего не сделала».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алёна Водонаева
Алёна Водонаева

Выяснилось также, что создатели «Дома-2» не рассчитывали на его успех у зрителей. Виктория Боня считает, что во многом благодаря Алене Водонаевой проект стал таким рейтинговым. «Благодаря ей и тем эмоциям, которые она вызывала у людей, был такой интерес к "Дому-2", — заявила блогерка в свежем интервью.

Фото: PersonaStars